Свадьба, венчание, брак
В каком возрасте можно спокойно доверять жену лучшему другу,не опасаясь нечаянных измен ? ;-)
Ты либо доверяешь либо нет, от возраста это не зависит! ;)
в любом. главное, чтобы у него не было рук, ног и полового органа. и язык вырван.
У меня есть знакомая которую знаю с 10 лет, ее муж мне доверял когда мы с ней шли куда то!
Измен с ней не было!
У меня табу на это - если хорошо знаю мужа знакомой!
Измен с ней не было!
Только когда она день до родов.
а зачем ее вообще доверять лучшему другу?)
В пенсионно-маразматическом...
Наталья )))
а это когда ?
"Друг ответил преданный,
Друг ответил искренний,
Была тебе любимая,
А стала мне жена"...
Друг ответил искренний,
Была тебе любимая,
А стала мне жена"...
Любви все возрасты пкорны
Если друг настоящий то в любом. Хотя рискуете.
тут жене нужно доверять, ну или другу, а если этого нет тогда зачем живете с этой женщиной и зачем дружите с таким человеком
для чего?
Почитал, улыбнулся. То ли друзей у людей нет, то ли выбирать себе их не умеют. )))В нашей компании, жены друзей табу в любом состоянии и в любое время суток.
Неужто других женщин вокруг в дефиците? )))))
Главное, чтобы другу было не меньше 80.
Что значит "доверять жену другу"? Для чего?
Я не знаю дружище сколько тебе должно стукнуть, что бы ты понял: ...жена моего друга не женщина, но если она хорошенькая---он мне не друг!!!.
наверно 75
Нина Пантюхина
Может быть мужчинам и тяжело в 75 за себя постоять, а вот женщина полежать может.
В 92-а )
ни в каком
Вы о чьем возрасте - жены, друга или о своем??
в 60 лет
Все зависит от того, насколько ты доверяешь своей жене....
Лучше не рискуй
муж любимый ответил.... ага щас! моя это моя, так же и я только твой.... я не в каком возросте не кому не позволю приставать к тебе НЕ КОМУ !