Свадьба, венчание, брак

Выбор обручалок-гладкие золотые или узорчатые комбинированные?

Очччень срочно нужен совет по обручалкам! У нас свадьба через пару недель, а мы ещё с кольцами не определились. Выбор стоит между жёлтыми (золото) гладкими и бело-жёлтыми (золото/платина) с узором. И те, и другие хочется неимоверно. Как думаете, какие лучше?
У меня золото/платина, очень красиво смотрится
/\юдмил@ Кондрашова
Лучший ответ
Я вообще не ношу колец. И муж тоже. лежат в сейфе у мужа на работе уже и не знаю сколько лет.
Купите сначала одни, потом другие. Под новые кольца можно придумать второе свадебное путешествие или какую-нибудь семейную традицию. Мы с мужем два раза кольца меняли, пока в итоге не купили Tiffany, а потом вообще перестали их носить.
Предпочитаю гладкие тонкие золотые, без всяких узоров.
Я бы предпочла классические гладкие.
Мне обычная классика милее. А уж финдипупистых и потом купить можно))
Есть народное придание... насколько кольцо гладко, на столько и жизнь гладкой будет пока двое их носят! А дальше думайте сами!
Обручальное кольцо вы снимать будете крайне редко. Любая бугристость на кольце приводит к цеплянию его в самых неподходящих ситуациях.
..
.*милочка* .
Наверное какие вам самим нравятся. Я в своё время решил, что гладкие - слишком банально, взял в итоге гладкий, но с крошечным аккуратным камешком.
Узорчатые лучше на помолвку, а вот на свадьбу - гладкие
Рыскуль Исаева
Представьте, что одних нет. Ваши чувства послушайте и все поймете) На вкус, на цвет- товарища нет) Только вот белое золото не всегда платина, увы (
Я за гладкие, украшаться предпочитаю другими кольцами, а обручалка у меня тоненькая и незаметная, чисто символическая.
Мы выбрали обычные, гладкие.
Нууу... Я в таком положении выбрала и то, и другое. Обручальные у нас традиционные, но муж потом ещё одно мне купил, то, которое хотела.)) Обручальные вот такие, кстати http://www.catalog-svadba.ru/obruchalnye-kolca/6987/5774/ ,ничего такого, традиционные гладкие кольца.