Свадьба, венчание, брак

А у вас одинаковые кольца? Гладкие??

Слышала что некоторые девушки себе берут красивое, с камушком ну а парень уже обычное гладкое
А была удивлена. мне всегда казалось, что они должны быть одинаковы и гладкие
у нас одинаковые.
Ольга Никулина
Лучший ответ
разные
не гладкие,
с камушками
Разные. У него гладкое, у меня с брюликами.
Это не принципиально)
С*
Стрекоза ***
У моего мужа вообще нет кольца. Это принципиально?
Одинаковые, гладкие. Договорились никогда не снимать :)
Нет. У меня лимонное золото + 29 бриллиантов. У мужа классика из белого золота. Причина? Я свое ношу. Он одел единственный раз на регистрацию, как и обговаривалось
Да, часто бывает у мужа самое обычное и недорогое простенькое кольцо, а у жены по полной программе.
Мне кажется это странным. Вот так посмотришь и даже не догадаешься, будто люди из разных пар просто случайно рядом стоят и сейчас каждый к своему/ей супругу/е побежит.
Я считаю, что кольца должны быть парными. Может и не совсем одинаковыми, но похожими, комплектными.
И без излишеств. В них, по идее, потом предполагается ходить постоянно. Мне бы не хотелось, во-первых, цепляться за все каменьями и, во-вторых, постоянно бояться, что меня затащут в подворотню и руку вместе со всем этим великолепием отрежут. Камни и узоры не воспрещаются, но у всего есть пределы. Для беспредела существуют другие украшения. Некоторые модели даже и не похожи на обручальные.
У нас широкие кольца из белого золота матовые в середине и глянцевые по краю.
Были гладкие, свое потеряла несколько лет назад, муж тоже не носит. Кольца должны нравиться, быть удобными. А одинаковые или нет, всё равно.
Анна Орлова
Одинаковые. Неприметные.
Снаружи гладкие, внутри нет - нацарапана надпись. Прям как люди... двуликие)
Оксана Лунгор
У меня с камушками, у мужа гладкое.
Одинаковые рифленые
Ильина Елена
у нас разные, у мужа резное ручной работы привезено из Японии, у меня с 3 брюликами
Разные
Вообще нет (были гладкие)
Муж предлагал взять красивые необычные. Я настояла взять одинаковые гладкие.
!!! Gulim !!!
Были одинаковые, гладкие. Потом он свое потерял, купили такое же. После развода он свое переплавил вместе с другим золотом на цепочку, я свое отвезла в Москву Матронушке. Потом опять поженились. Купили широкие кольца, как раньше наши родители носили.... У него с камнем, у меня - разделенное посередине вертикально напополам и соединенное крестиком с камешками... Как-то так.
Nastya Yadikina
Были одинаковые, гладкие. Муж потерял много лет назад. Я на этом пальце другое ношу-тоненькое с бриллиантиками. У сына с невесткой тоже одинаковые -только с рисунком из белого и красного золота.
у нас сейчас нет колец - мы их продали. А так были одинаковые - круг белого и круг желтого золота, а по средине по 3 фианита.
Брали одинаковые, гладкие. Я свою ношу не снимая, муж на работе случайно утерял почти сразу после свадьбы, так и не можем ему кольцо купить, ходит без него.
Были одинаковые гладкие, но это не помогло.
Абсолютно одинаковые, абсолютно недорогие, мужу уже мало становится. Я наивная в то время сэкономила свекровкины деньги, надо было потолще брать, чтоб побольше золота было. Говорят чем ровнее обручальное кольцо, тем ровнее семейная жизнь.
считается, что если кольцо ровное, то и жизнь будет ровной, а если с камешком или узором, бывают двойные, то типа жизнь будет двойная или разделенная и всё в таком духе. Но это кто верит в это. У нас кольца с гранями, одинаковые.
Ю*
Юлианна ***
у нас тоже одинаковые но с камушком, выбирали сначала я а потом он чисто случайно показал на такое же как у меня во и получилось что одинаковый. а так взяли бы разные