Свадьба, венчание, брак

В последнее время понимаю, что совсем не хочу мужа. Это временно или все уже конец? У кого как было?

Zhamilya Nurgumarova
Смотря что у вас происходит на личном плане, может он подлец, естественно не захочешь и будет противно
Маконя[М]* Ирисбекова
Лучший ответ
со временем и жизнь заканчивается....
Вам проще! Мужу будет тяжелее если он Вас не захочет!
Я вчера разоделась принцессой
И, внезапно слегка оробев,
Ожидала тебя и процесса,
Что зовут по-английски на f.

Ты вошёл в мою спальню и сразу
Оценил одеянье моё
Очень лихо закрученной фразой
Со стандартным началом на ё.

Я лежала, чиста, как невеста,
На любимом своём канапе,
Прикрывая стыдливо то место,
Что зовут на согласную п.

Только дальше всё вышло хреново -
Несмотря на старанья мои,
Ты вдруг стал походить на больного,
Чей диагноз стартует на и.

Я игриво сняла все наряды,
Но, утратив ко мне интерес,
Ты смотрел равнодушливым взглядом
На мои пышнобелые с.

Я - не дока в любовных науках,
Но неужто настолько плоха,
Что не в силах поднять в твоих брюках
Ну хоть что-то на буковку х!

Я часа полтора до упаду -
Обнажённая и неглиже -
На столе танцевала ламбаду,
Как последняя б, с голой ж.

Всё впустую. Собрав одежонку,
Ты ушёл от меня насовсем.
И, возможно, услышал вдогонку
Нецензурное слово на м

Нужно старание обоих ..иначе рутина и обыденность разрушит брак
думаю что временно, так как к 40 годам его захотите
Н@т@ш@ *
Наверняка, маленький ребенок есть. Устаешь.... Но муж-то в этом не виноват. Надо как-то себя разгрузить, попытаться выспаться. А если отдохнешь пару-тройку деньков - желание вновь появится, вот увидишь!!!
а муж как? а то 1 так со своим супругом доигралась, он начал искать любовь на стороне.. . надо через нехочу. сменить обстановку, попробовать другие позы...
У меня сейчас такая ситуация! А как я хотела его еще года 2 назад! Детей у нас нет, зато свекровь, его брат... Наверно, от того, что я постоянно с ними и от этого все желания исчезли. Но мужа очень люблю!
конец уже все?
Очень важно какие у вас отношения.
У меня тоже такое было.. . мужу я постаралась всё объяснить.. . на сл. день он мне устроил потрясающий романтический вечер. . и снова я его захотела. И все стало на свои места.. . возможно вам нужно сменить обстановку. Какие у вас отншения? Он Вас обижает?
Это нормально. Страсть уходит, остаются другие чувства - уважение, терпение. А вот если этих чувств нет, то это уже не есть гуд)))
Советовать много можно, посмотри по ситуации, если оюбишь и нужен то тогда импровизируй ( вечер при свечах, на природу вдвоем, секс в ванной и т. д. ) Желаю чтоб всё было отлично.