Свадьба, венчание, брак

букет невесты. О приметах

В день моей свадьбы, когда мы гуляли с мужем, встретили ещё одного жениха с невестой, и они подошли отдали мне свой букет, ну а муж мне сказал отдать свой. Я не знала к чему это всё, а подруга говорит есть такая примета/традиция. Может кто об этом знает? подскажите пожалуйста что бы это значило
Самая главная примета счастливой замужней жизни - любовь и доверие, уважение и взаимопонимание. Все остальное глупое и не нужное СУЕВЕРИЕ. Мои родители
54 года вместе прожили, без букетов, колец и свадебных платьев, Просто пришли и расписались, время было такое, голодное и послевоенное.
Если нет ЛЮБВИ - Ботанический сад с оранжереями не помогут, чем больше о глупостях думать, тем их больше в жизни встречается . Не заморачивайтесь на этом пустяке, думайте лучше, что вкусного приготовить, в каком платье мужа встречать, что ему сказать ласковое и нежное. Счастья и удачи Вам !
Вка Мартинюк
Лучший ответ
Ну и зря взяли. Букет нужно отдать незамужней. Вы из дома ушли невестой, букет был невесты, в дом пришли женой. Поэтому домой заносить нельзя. Ждите второй брак. Помню едем мы из загса, уже к дому подъезжали, смотрим две девушки на переходе стоят. Я окно открыла, говорю девушки кто замуж хочет, ловите! Они обе под прыгнули, мелкая у высокой выхватила букет и счастливая поскакала по переходу
Анна Истомина так букет я домой не заносила. Букет которым мы обменялись я кинула в толпу незамужних девушек, они его забрали)
букет невесты пришел к нам с Запада и совсем недавно.
так что какие могут быть приметы?
а меняться букетами, как минимум, странно. их же нередко подбирают под образ
Надя Волкова
Вообще бы не отдала.
Букет был подобран к образу и стилю
Первый раз читаю.
Алина Иванова
Ну так мужа и подругу расспросите об этом. А я впервые слышу об этом. Ни за что бы не отдала свой букет.
я в приметы не верю вообще
Л*
Ленусик *****
букет хранят. а кидают незамужним другой такой же. а ты сама отдала свой чужим.
Анна Истомина дублёра у меня не было.
что же это может значить?
Впервые слышу о такой примете. По мне как-то не очень)) Как выше написали - его же под весь образ подбирают...
А та парочка увидела что у Вас по круче)) по дороже))))))))))) Шучу
не верю в приметы