Свадьба, венчание, брак

Всегда кажется, что муж мне врёт. Может к психологу сходить?

1. Нужно идти самой, может это паранойя!
2. Нужно идти ему, может у него галюцинации или раздвоение личности.
3. Нужно идти обоим, может это непонимание друг-друга!
Элька Маус
Лучший ответ
единственный выход - полиграф.

зы. типичный пример того, что даже брак не гарантирует доверия. наоборот...
Елена Королева
Сходи ты лучше в кабак.
Юля Акимова
А может и правда врет? Проверьте это сначала
Елена Осень
Попробуйте.. . если кажется всегда, то скрее это Ваша проблема
А просто доверять - не пробовали?
Аха.. Развестись и сходить..
я психолог) знаете, Ваш ник обо многом говорит) Вы попробуйте побольше времени уделять себе, найдите себе интересное занятие, и вам некогда будет "МруСоСкуки". И соответственно, мыслей о том, что муж Вас обманывает будет наааамного меньше, просто некогда будет задумываться. Настанет очередь мужа задуматься о том, где Вы пропадаете и чем занимаетесь, и откуда у Вас такой задорный блеск в глазах! ) Удачи!
Может пора начать врать самой или (есле домохозяка) устроиться на работу!
скорей всего в вас играет ревность
... а Вам не все ли равно.. . попробуйте другой вариант.. . может взаимная ложь поможет встряхнуть Ваши отношения.. . и Мру СоСкукии сменется на УжасноСкучаю...
Когда кажется креститься надо! А так можно и в ответ соврать, что он врет, если конечно он врет, а может и не врет, а вдруг не кажется?? ! а может чудиться - что он не врет. А может врет? Тут знаете ли на поталогию смахивает. Это как у женщин - если врешь, тогда закатывай глаза, что бы была загадка!!!!:)