Свадьба, венчание, брак

Делает ли ваш муж вам замечания?

А. Timofeeva (С)
Нет... Какие еще замечания? Я что кошка, которая по столу ходит??)))

Что за бред - делать замечания? Муж что судья что ли?
Если Вы задаете такой вопрос, значит у Вас главный в доме муж.
Меняйте тактику )) или мужа.
Конечно не приятно когда кто то кому то делает постоянно замечания, просто нужно решать вопрос сразу на берегу.
У нас слава богу все спокойно, я не делаю замечания, и мне не делают.
Да вообще как то странно - делать замечания, дома, в кругу семьи...
Обычно замечания делают животным дома, типа ругаются на них,
ну или где то типа на работе - что вы пришли не вовремя, не так сделали работу.
Лариса Холостенко
Лучший ответ
Валентина Шиликова нет идеальных людей и люди вправе делать замечания друг другу.
А. Timofeeva (С) видите, почти все это поощряют и воспринимают как норму
делал и очень много. Посему вышел в отставку.
K O Z M U N Ch O Q
Да, бывает, я тоже. А как иначе,?
Конечно. И я ему. Кто, как не самый близкий человек, сможет оценить.
Юлия ******
физические замечания?
Не делает. его всегда всё устраивает.
Алёна Зеленова
странный вопрос: замечания можно делать даже домашним питомцам, не говоря уже о людях - был бы повод...
Шынар Алиева
Он что, бессмертный?
Римма Р
Ни разу не делал. Если его что-то не устраивает, это всегда конструктивный диалог.
И вообще, я как-то слабо представляю, как равному тебе взрослому человеку можно делать замечание. Родители несовершеннолетним детям могут делать замечания, начальник подчиненному может сделать замечание, а больше никак.
Наверное, делает, но, видимо, редко... Пыталась вспомнить хоть одно, не смогла)
Наиля Груздова а вы в принципе разговариваете?
Сегодня утром набегались оба вокруг машины - делали друг другу замечания по поводу выезда из гаража.
муж постарел и брюзжит уже.
Я, наверное, больше)
Да, делает иногда, как и я ему. Не чужие же люди.
Обычно, когда я за рулем.
Elena Badenko
а как же... )) и я ему ))
я бы назвала это обмен мнениями
Делает, когда матерюсь.
да мы друг другу без стеснения делаем замечания и высказываем недовольства
делает, а я ему нет
Kharitonova Ekaterina
С порога прям, вместо здрасте
Alena Alenkina
Естественно, все косячат, я не исключение_))
За 4 года брака, сделал один раз только замечание жене, а она раз 1000 )
Вот вы бабы, лишь бы поцепляться.
Tanya Kan
если важное замечание то да, по пустякам не тревожит меня)
Мира Асет
Постоянно!!! Только он до такой степени следил за мной, что ему пришлось обраться к доктору за помощью.