Свадьба, венчание, брак

Что значит выражение " Слаба на передок " ?

Alena Bikmurzina
С одной стороны, это неудовлетворённая женщина, а с другой - имеющая низкую половую культуру, которая позволяет сношаться со множеством партнёров. Не терпеть дискофморт неудовлетворённости.
Мне раньше казалось, что я такая, но ныне 5-й год уже живу с одним мужчиной, т. к. его мужские и сексуальные качества сделали меня счастливой женщиной.
Так что "слаба на передок" - это можно перефразировать, как несчастная женщина в попытке загасить своё либидо.
.. Ирина
Лучший ответ
Kayra Fest Ты понимаешь что все что ты называешь культурой было придумано какими то пендосами жившими до нас? Вот они с чего то решили, что бабам тракаться нельзя, позже они вообще обьявили это грехом чтобы максимально запретить еблю для женщин.
Хочется ей все время
Похоть превалирует над остальными эмоциями
Поступками данной дамы руководит не голова, а половой инстинкт.
Лариса Ламзина
шлюха
У родителей была такая подруга. Появилась в компании поздно, когда все давно уже дружили с института. И вдруг внесла "новую струю"в отношения, завалив пару мужиков. Все были в шоке, чуть от дома не отказали. Глядя на ее мужа .было ясно, что он не может ее удовлетворить. Мне это было ясно, хотя я была не замужем и опыт был невелик.
Впоследствии, оказавшись в тяжелой ситуации, эта женщина проявила себя верной, надежной, безропотной мамой и бабушкой. Физиология физиологией, а человеческие качества оказались высокой пробы.
нимфоманка, жаждущая интима (постоянно). Так говорят о женщине которая не может удержаться от беспорядочных связей, из-за физиологической потребности...
Aidana Tursymbaeva
Татьяна Боброва Знаю такую женщину. Ей попался такой активный мужчина, - еле выжила, стала умолять заниматься этим пореже. А он - просто так сильно ее любит, наверное так....
Женщина, любящая секс и при этом неразборчивая в своих интимных связях.
Дарья Луцкая
задок ведущий
Елена )))
типа ноги раздвигает всем желающим, бесплатная шалава
Вера Кирсанова
Всем даёт.
Екатерина Вершинина Не всем а понимающим и знающим... Попробуй прямо скажи так изобразит Елену Непорочную
Шлюха, если проще и короче.
Катя Мамаева
Екатерина Вершинина Шлюха и деньги рядом а тут просто иногда любительница... И нужно еще втоптать хотя бы алкоголем.... чтобы передок ослабел
Странно я слышал эту фразу от подруг умершей на похоронах родственницы жены. Бабушки как и все женщины обсуждали покойницу в сторонке.. и все дружно согласились с тем что она была слаба на передок. Я еще тогда был тридцатилетний но мне  смысл этой фразы и тогда был понятен. Есть женщины которые любят интимные отношения и не только с мужем. Жена моего родного дяди она недавно умерла и поэтому могу рассказать.. была слаба на передок. Пока муж играл на баяне и веселил собравшихся у друзей в частном доме его жену кто то оттягивал в туалете в огороде. Потом ее муж со свекровью с тумаками повели домой и ведь всю жизнь прожили вместе и трех детей подняли...
типа давалка
соска *би хоть щас
Gul.... Jan...)
Это когда девушка любит секс так же как мужчина и умеет получать и доставлять удовольствие себе и партнеру. Но слабые мозгом и обделенные либидо сородичи убеждены, что женщина не должна хотеть трахаться, а в идеале вообще должна быть фригидной. В некоторых отсталых культурах до сих пор существует женское обрезание - это когда отрезают наружные половые органы, чтобы женщина не могла получать удовольствие от соития. А значит будет верной женой и рожалкой. И не важно что спать с такой все равно что засовывать в ведро с песком.
Гузал Буваева (Юлдашева) Наиболее правильное определение с поправкой и девушка и женщина и даже бабушка Тоесть лицо женского пола
Москвич-412. Пальцы, сухарики- кошмар автовладельца.
Значит даёт всем подряд.
Наталья Карпушенко Это значит получает удовольствие от ебли.
Гузал Буваева (Юлдашева) Лина нельзя так женщина существо своеобразное может дать плотнику и отказать миллионеру. Нам мужчинам всякий женщины нужны..
Мама так мне говорила обо мне. Она не дружила с мальчиками, я лишь с ними, у неё не было мужчин до моего папы, а брак был поздний. В её понимании это "мальчишница" в детстве и кокетливая девушка в юности, та .которая интересуется "мужскими лицами",а это грех, в котором каются.
Наталья Карпушенко В добавок ко всему она еще и в бога верит! А ее бог запрещает бабам тракаться впринцыпе. Ты хоть понимаешь, что у тебя вообще не было никаких шансов родиться!?
Потаскуха, женщина, которая ни кому не отказывает, даже еще и сама навязывается
Девушка, которая любит потрахаться (девченка - п***а нараспашку).