Свадьба, венчание, брак

Что значит выражение ** ЗАПАСНОЙ АЭРОДРОМ ** ???

ЗАПАСНОЙ АЭРОДРОМ - это «отношения на всякий случай» . Бывает, что при этом у человека есть кто-то постоянный, а есть люди, которые заводят такие аэродромы время от времени для простоты: попробовал, оказалось не очень, пошел дальше искать. Суть таких отношений: никаких претензий и обязательств, признаний в любви, встречи «как душа попросит».. . это не одноразовый секс в силу его постоянства+наличия иного общения. Запасной – не настаивающий на взаимности, спокойно ожидающий своего «часа» , всегда готовый принять, приласкать и т. п. Возможные причины: удобно, легко, никакой ответственности, для разнообразия сексуальной жизни, страховка на случай, если на основном кинут, ну и просто для «души» .
Aleksa Aleksa
Лучший ответ
это употребляется в разных смыслах, как дополнительная возможность.. .

скажем, я работаю сейчас в Доме Культуры, а запасной аэродром у меня школа и репетиторство. Муж по основной работе - электрик, но у него - запасная плошадка для посадки - спорт, он может быть тренером.. .

Сдал сын документы сразу в 2 вуза... Вдруг в одном по конкурсу не потянет, тоже запаска.. .

Рядом с домом у нас огород, и есть дальний участок, там картошка и внутри ...патисоны... тоже аэродром.. . ПОСАДОЧНАЯ площадка.. .

И так во всём.
Мысли несчастного и неуверенного в своей личной жизни человека. Не получится тут, тогда уйду туда.
Вика Демихова.
Елена Петрова Рядом с домом у нас огород, и есть дальний участок, там картошка и внутри ...патисоны...тоже аэродром... ПОСАДОЧНАЯ площадка...
это такая шняга, которая как балласт висит на балансе .. и избавиться жалко .. и самому не надо .. беда ...
Маша ^^d
Площадка для экстренной посадки. Так, на всякий случай...
учитывая раздел, в который Вы пишите, "запасной аэродром" это второй мужчина (женщина) к которому можно вернуться, если первый даст от ворот поворот.
Запасной аэродром - аэродром, предусмотренный полётным заданием для посадки летательного аппарата в случае, если использование основного аэродрома (аэродрома назначения) окажется невозможным
1. Квартира, снимаемая для каких-либо целей помимо основного жилья ну или жилье любовницы
Нина Пайвина