Свадьба, венчание, брак

А хорошие деньги по определению могут быть только у мужчины? Оставшись одна, женщина обречена на нищету?

Почему же? После развода у меня оказалось много свободного времени (не стало готовки, такого количества стирки. уборки срача после муженька, обязательного выполнения "супружеского долга"), и я занялась бизнесом. И успешно!
Елена Курицына
Лучший ответ
Это не общее правило, но так бывает.
Ирина Федотова
не совсем так
*P
*olga Popkova*
почему?
Зарина Шляйнинг навеяло некоторыми ответами в вопросе про любовниц, мол. "не хотят остаться одни без денег"
Раньше так и было. Но сейчас у женщин есть хорошее образование и зп приличная, особенно в больших городах. Другой вопрос, что ради обеспечения детьми ей заниматься будет некогда...
Elena Panov
Да ну на фиг... сжечь домострой в топке!!!)))) а рукописный-сожрать))) тк мало ли, не сгорит)))
Hor En Chuk Hor En Chuk
Глупость полная.
не обречена, но ей во много раз сложнее.
опять же детьми она не сможет заниматься, ей придется пробиваться. я детство дочки помню плохо. несколько лет прошли, как один очень длинный день
Вполне можно обеспечивать себя и ребенка самостоятельно, даже в моем маленьком городе . моя зарплата позволяет мне это -но на крупные покупки надо брать кредит, либо копить
Leila Saparova
почти все женщины выбирают законную проституцию--обслуживать мужа/нелюбимого, ясно дело по вашему вопросу, / в обмен на его заботу о семье. Поэтому выводы очевидны....
Вот уж нет. Что за глупость? Вы думаете мужчина врач и женщина врач имеют разную зарплату?
Юлія Шахно
Надежда Ерохина Разную. Я так не только думаю, а знаю.
Зарина Шляйнинг я ничего не думаю, интересуюсь мнениями. В предыдущем моем вопросе насчет любовниц навеяло. )
Кто писданул такую xyiню....
Елена Борисова
Совершенно не так. Большинство женщин, умняги.
Вряд ли, скорее на новое поле деятельности
почему.. деньги как правило зарабатывают головой .. ну если ты не грузчик.. так что мы в равных условиях.. бабам даже проще - они на старт насосать могут..)))
Зарина Шляйнинг без насосания никак? совсем?
Только в случае если женщина тупая.
Нет. У нее может быть очень много денег. Например наследство