Свадьба, венчание, брак
Могут ли быть счастливы мужчина-рабочий и женщина-интеллигент? Какие у них отношения?
конечно, могут! мой будущий муж работает на металлургическом комбинате, а я - детский психолог. и как специалист могу вам ответить, что профессия не оказывает сильного влияния на отношения мужчины и женщины. главное: 1. чтобы нравилась внешность партнера, 2. чтобы присутствовало физическое влечение, 3. общность интересов, взглядов на жизнь - в общем, общность мировоззрения.
Им просто не о чем будет говорить. Разный интеллектуальный уровень.
Если мужчина не тупой то какая разница кем работает. Главное чтоб деньги зрабатывал и жену любил.
Мои родители вместе и вполне счастливы.
Некоторые дамочки закончат заочный вуз и уже интеллигентку из себя корчат. А иному мужику и техникума за глаза, чтоб дуру на место поставить.
конечно. Он - работает, она - думает как потратить )))
В нашей жизни все может быть!
могут.
вспомните "Москва слезам не верит" ))
Но и в жизни у меня такие примеры есть.
вспомните "Москва слезам не верит" ))
Но и в жизни у меня такие примеры есть.
говорят (образно) замуж выходить и женится надо за парня или девушку с "соседнего двора". Тогда проблем меньше...
Здравствуйте Eveline Sutherland. Я желаю вам счастья.
В нашем мире нет ничего невозможного. В лекциях Доктора Торсунова сказано следующее - если женщина выполняет свои обязанности и советуется с мужем ( по работе ) то такая семья обречена на счастливую жизнь.
С уважением Геннадий Богданович.
очень могут мой папа был рабочим а мама интеллегент они прожили 24 года в счастье но оно закончилось когда папа умер
Главное, что бы были чувства.
они любят друг друга это главное
совет да любовь