Свадьба, венчание, брак
Что нужно сделать мужчине, чтобы его женщина была всегда счастливой? ;-)
Мужчине надо сделать самое главное подарить это счастье женщине, а счастье это стабильность во всем, это опора в трудную минуту, это чувство защищенности, что ты нужна своему мужчине. Быть внимательным, мы женщины это так любим и ценим.
Дать ей возможность почувствовать себя слабой и защищенной.
Быть ли счастливым - в большей мере зависит от самого человека, чем от его окружения. Иным что ни предложи, какие условия не создай - найдут к чему прицепиться и выставить себя великомучеником, а окружающих - толстокожими типами, которые не в состоянии угадать их желания и вечно все делают невпопад...
ценить, по-настоящему, любить по-настоящему, она почувствует. . отсюда и поведение будет таким, у мужчины, ежедневное, ежечасное, что она убедиться в том, что ею дорожат..
лично мне надо любил чтоб, уважал и был внимательным
не огорчать!
БЫТЬ ТАКИМ, КАКИМ ОН БЫЛ ДО СВАДЬБЫ!! ! Тоесть таким за которого она выходила замуж)))
любить и уважать ее, дарить ей свое внимание, хотеть ее даже когда она с утра в халате и с растрепанными волосами, подарить ей счастье материнства!!!
полностью он это врятли поймёт
Мужчина должен быть для женщины и другом, и любовником, и мужем, и отцом, и братом, и хорошим слушателем, и помощником, и щедрым, и красивым, и богатым, и веселым, и понимающим, и любить подруг, и любить ее маму, и любить ее собачку, и любить детей.... Но даже при всем этом не факт, что женщина будет счастливой!
Всегда счастливой сделать невозможно! Женщине-держать себя в тонусе!
Любить и уважать ее
Давать каждый день много денег, дарить много драгоценостей (короче чтоб он был миллеордер) , нарожать детей и чтоб он ценил только свою жену
найти достойную женщину