Свадьба, венчание, брак

НЕ ХОЧУ ОБИЖАТЬ -уважаемых женщин ))) а ты когда шла замуж -или в любовницы -ты уже умела готовить???

Готовила, но простую еду, научилась вкусно готовить гораздо позже .
Мольдир Админ. Маг Адиль
Лучший ответ
Ольга Барабанова СВЕТИК я извиняюсь! а это в какой должности? жены или любовницы
я и сейчас ещё умею :-).
Да, умела. Я с 15 лет у плиты стою.))) Спасибо маме.
Маша Северин
первый раз взамуж шла в 18 лет, можно сказать, что не умела. Но быстро научилась от мужа. Соответсвенно, второй раз шла - уже неплохо умела.
Ольга Зверева
Я прекрасно готовила и готовлю, гораздо лучше свекрови.
..
Ольга Барабанова привет )))))))))) спасибо !!!но лучше чем мама никто не готовит ))) моя мама редко готовит -но если готовит то это праздник
ничего не умела вообще, научилась по ходу - ничего сложного
Амина Махова
Она умела только пыль в глаза пускать и корчить из себя принцессу!
Elena *****
Конечно, я росла на юге, у нас принято девочек учить готовить ещё в школе, а потом я уже 6 лет как сама жила в северной столице, там меня кормить было некому. Так что мужу моему повезло, да и не только с готовкой!
Да, лет с 13 умела, тк часто одна оставалась
Не умела. За год-два все пришло
Елена Овчинникова Мою тему удалили ((( И все же если бы посмела?
о волк явился..)))
да умела.. даже закатки делать умела
но это не главное
подруга рассказывала.. говорит после свадьбы мужу, пойду борщ варить.. поставила кастрюлю с водой на плиту, почистила картошку, пришла и говорит, а ты не знаешь что туда надо кидать?...))) уже 8 лет живут ..бывает вспоминают ржут.. ну не за умение готовить он на ней женился..)))
*S
**katena Sladkaya**
Даже борщ и вареники)))
А почему не хочешь их обижать? это весело и забавно когда они злятся и обижаются))
Jazira Kumusbekova
да умела, я с 9 лет начала готовить, когда вышла замуж в 22 года-умела готовить всё от выпечки, до заготовок на зиму, дочерей учу так же
Ирина Гобец
Сейчас это не актуально.
Ольга Барабанова еще как актуально
С 9 начала уметь. -картофель пожарить, сало\сельдь посолить, рис\гречку сварить, оливье настругать
В 13 пироги, кексы, пирожки, котлеты
18-пельмени, чебуреки-свекровь научила.
Ольга Ландик
Знал сразу что не умеет готовить.. но любовь эта ваша.. короче 4 года терпел, развелись.. Девушки учитесь готовить и приседайте☺
Daxas76
Совместила приятное полезным... Училась в процессе.