Свадьба, венчание, брак

Как доказать мужу, что я ещё - нравлюсь мужчинам ?

Вопрос сложный, так как на сказано какой муж. Если не слишком умный - задача не сложная. Организовать "письма поклонников", отзывы с соц сетях на фотографии. Если муж умный, он понимает, что ЛЮБАЯ женщина может отыскать желающего ею попользоваться. Может быть стоит привязанность муже не ревностью зарабатывать, а например верностью? И когда на вас не обращают внимание другие мужчины, это для него означает, что вы просто не даете им повода рассматривать себя как объект для ухаживания?
Некоторые женщины как ребенок - относятся к мужу как к игрушке, которой можно поиграться и забросить в ящик ради других игрушек.
Умные женщины не те, которые выходили замуж за генералов, а те, которые делали генералами своих мужей лейтенантов.
Наталия Авраменко
Лучший ответ
А вы нравитесь, на самом деле?
Зачем? Главное мужу внушить, что ужо на него то точно ни одна не позарится)
Вывешивайте сюда фото, комменты потом мужу предъяевите )))
будьте загадОШной))) муж сам увидит....
Люба Ефремова
А зачем?
Это просто - ходите всегда со счастливым лицом.
* Машенька *
Обычно (если действительно нравитесь, конечно) это не нужно доказывать - муж ведь не слепой.
положи в карман мужские трусы и как бы невзначай вырони их при муже
а это зачем?
Завести поклонника
Познакомить с любовником, тем, который не удовлетворяет
Анастасия К
Ухаживать за собой, красиво одеваться, быть его украшением в обществе так, чтобы другие мужчины с завистью и уважением смотрели на вашего мужа
Зачем доказывать??
а что, он требует доказательств?