Свадьба, венчание, брак

Почему при подготовке к свадьбе одна сторона ответственно подходит к этому вопросу, а вторая как попало?

Только зазывает людей левых и наглеет?
Людмила Сырбу
Людмила Сырбу
29 812
Потому что одна сторона всегда жлобистее... будет пытаться переложить все и рассчитывать на халяву... радуйтесь, если не вредят, не завидуют открыто и сохраняют нейтралитет.
Ирина Кузнецова
Ирина Кузнецова
54 977
Лучший ответ
Татьяна Мазниченко Жлобство тут не при чем.. Почему родитеии должны выносить себе мозг из-за того, что отпрыск или дочурка решили вступить в брак? Собрались жениться - САМИ все должны все организовывать, а не родителей обдирать..
У всех разные понятия о том, что ответственно, а что нет. Может, у них денег не так много, как у второй стороны. Может, не верят, что этот брак продлится долго, и не хотят париться. Мало ли что.
Значит второй стороне эта свадьба не нужна.
Алёна ....
Алёна ....
69 657
Потому что нужно перед свадьбой родне знаомиться и выяснять все моменты, а не решать их когда уже надо делать свадьбу. Эти чвары ложат начало разрушению отношений будущих мужа и жены, уже с самого зарождения семьи
Юлия ***
Юлия ***
68 008
Кому больше надо, тому и скакать.
потому что жениха это не особа радует ...да и бабам не угодишь чтоб на свадьбу пианиста пригласили
Юлия Стопнюк
Юлия Стопнюк
86 662
Все должны решать те кто платит.
Жениху свадьба не особо и нужна, все дело в невесте..
Азода *******
Азода *******
32 295
Если такая ситуация, просто расписаться и никакой свадьбы.
Наталья Малова
Наталья Малова
27 797
Радуйся. Это теперь твоя родня, блин!
У всех по-разному, но не всегда у всех. У меня обе стороны и финансово помогали и морально, гостей приглашали только мы, жених с невестой, это наш праздник.
Настя Агеева
Настя Агеева
16 167
Не самый любимый брачующийся.
ММ
Марина М.
14 485
Всё решают жених и невеста, если сами платят
Это не всегда так. А чтобы не было как попало, можно обратиться к профессионалам, вот эти ребята организовали свадьбу моей сестры на высшем уровне - i-svadba.ru/