Свадьба, венчание, брак
Как думаете? Иван Краско и Наталья Щавель женились по любви или на публику cыграли?

Деду нужна молодуха для утех, молодухе нужно карьерное продвижение и материальная обеспеченность))) Это взаимовыгодное партнёрство, но не любовь, конечно))) Вспомните про, якобы, великую любовь Бориса Грачевского и молодухи, которую распиарили по всем федеральным каналам, она у него вроде в Ералаше снималась, а потом она его кинула, квартиру отжала и бабки отжимает, ну, там у них ещё ребёнок родился, но это тоже ради корыстных целей)
Так как я видела артиста на сцене живьем, довольно часто, думаю, что девушке просто повезло, он интересный и культурный человек, не старик с помойки, как и что там сложится у них - это уже судьба решит . а не мы . Из своего погреба с самогонкой не надо судить людей творческих и образованных
Найди другую тему для сплетен .

Валерия Колтуклу
Пшла нах
Да, по большой любви. Дедушка по любви к юному телу, внучка - по любви к положению, известности, надежде на наследство.
По любви, конечно.. особенно она.
да кто их знает.... но смотрятся смешно....)))
у него-то явно любофь.
а у нее к нему - сложно сказать
Валерия Колтуклу
В одной передаче показывали, как он ныл, когда его предыдущая облапошила
такого никогда не пойму, если бы моя дочка не приведи Господи вышла бы замуж за дедушку на 60 лет старше себя я бы кукарекнулась
Деда пойму, деваха шлепнутая во всю голову!
Валерия Колтуклу
Я также думаю, что шлепнутая
По любому любовь, как же иначе)
А почему нет... Артисты ведь они интересные люди... Не только постель связывает тела, но и возможность поговорить.. а еще, иногда женщины видят в своих избранниках своего отца...
~ Ирин@ ~
какой отец!? там дед и даже прадед! она извращенка
Валерия Колтуклу
Поговорить то можно и в интернете. А у него разница с предыдущей натальей больше на 3 года, чем разница с моим дедом
ну конечно ЛЮБОФФ - "очень большая и очень чистая"
Мотивы такого брака не понятны в принципе. А она вообще звезданутая, так себя унижать из-за денег. Зачем это надо деду, тоже не совсем ясно, что от силы раз в месяц пощупать молодое тело? Так дешевле проститутку снять.. бб
Валерия Колтуклу
На передаче у малахова она с чудиной была...
Старый казел КУПИЛ молодую мохнатку. И- всё! ..
Вообще фиолетово, что там и как у других
И вы бы занялись устройством личной жизни, чтобы вот так вот, как бабка подъездная не обсуждать и не поливать грязью других. Всегда удивляло - что движет такими, как вы, а теперь ясно, элементарное отсутствие женского счастья. Еще и ВК писать незнакомому человеку, которому на вас насрать, смешно.
Валерия Колтуклу
Чьей личной жизни?
А с дедом жахаться это счастье? и потом, они как онанисты с голой пипиской, трясут и тычут своим счастьем
Наталья Белосвет
это местная извращенка, посмотрите какие она фото распространяет ..
https://otvet.mail.ru/profile/id63109636/answers/all/
а видео это вообще ужассс
любовь она бывает разная.... то что Иван явно не оставит какого-то сногшибательного наследства это надеюсь понятно всем. да. ему нужен запал. а ей нужен человек. который был бы человеком с большой буквы. и она его нашла. порадуйтесь за нее и за него