Свадьба, венчание, брак

Как считаете, у Краско и его молодухи брак по любви или это игра на публику?

Без язычков, значит на публику :))
Наталья Филиппова
Лучший ответ
у Краско ВЫСШЕЕ военно морское образование, он лейтенант запаса
Бывала в театре на спектаклях, видела его на сцене, как и многих других артистов, он приятный человек, не вызывается отвращения, театр, где он служит . очень хорошей репутации ...
они оба больные . ее вообще не понимаю . это ужасно ложиться в постель с дедушкой
Жансая Жансая
Марияш Самигуллина я смотрела малаховскую передачу про них. Показалось, что молодуха с припездью
Жанеля Баймаканова вот и я об этом....
Сколько видела третью фотографию, никогда не задумывалась, а что за форма на нем ?
Во что они там играют не знаю, но ...противно
Марияш Самигуллина Его старая форма, когда служил еще
ой даже обсуждать не могу... как только представлю.... противно даже....
какая любовь, не смешите. мерзость и только!
Вообще мне все равно.
У него по любви, у нее по расчету. Скажете, внешность обаятельная, человек хороший, но будь он со всеми своими качествами, скажем, дворник, она бы никогда и не глянула в его сторону. А тут он известный актер, внимание прессы... кто ж от такого откажется.
он её может и любит а вот она его" сомневаюсь "
K.
Kнопочka ...
Два больных человека.. один в силу возраста, вторая видать родилась такая уже. У нее даже взгляд " блаженный"..
Visotskaya Larissa
"Брак"
Конечно, только по огромной любви можно выйти замуж за дедушку у которого даже собственного жилья нет, да еще и с кучей детей всех возрастов.
им просто хорошо вместе. брак по расчету. он-деньги, а она ему - любовь.