Свадьба, венчание, брак

Что подарить Жене на первую годовщину?

приятный вечкр
Юлия Татаринова
Лучший ответ
Поход в хороший ресторан и большой букет белых роз...
Марина Серик
А Женя - это девочка, или мальчик?
Адия Шамгунова енотовский битон -- зверёк или человек ?
Жень, сам спроси, можь, она туфли хочет красивые-дорогие...
***а. D.
Ваш Женя, Вы и думайте
Лиза Ким
Христина Феденько Да что бы тебе так помогали
упаковку тестов на беременность
А чё ты у чужих и незнакомых людей-то спрашиваешь, что тебе подарить своей жене..??
Цветы ;)
Поход в театр, я вчера был в Малом театре...
Рекомендую присмотреть что-то из каталога Сolambetta https://www.wildberries.ru/brands/colambetta В частности повседневное или вечернее платье. Думаю, что это весьма хороший подарок будет. В интернете, вообще, много выгодных предложений, так что стоит искать именно в онлайн-магазинах. Платья всегда подчеркивают естественную красоту девушки.
сертификат на поход в салон)
Алла Доля
Ничего
Можете подарить какое-то украшение ingold.com.ua/ . Я думаю цепочка с кулоном отлично подойдет. Только кулон подберите какой-то символический.
Подарите пальто или шубу) вечер тогда у вас будет незабываемый) долго ещё вас благодарить будет, а подругам хвастаться )) сейчас кстати как раз сезон распродаж, и дёшево возьмёте и выполните 1 мужской долг - купите шубу ) тут как раз можете посмотреть https://alefmex.ru/
декларацию о доходах
Moldir Ahmetbaeva
В моде в последнее время длинные платья. Думаю, что такой подарок ваша жена точно оценит, как и любая женщина. Поэтому, если этот вариант вам понравился, советую заглянуть в этот каталог https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya-maksi. Здесь представлено много платьев.
Oxana Kolchenko
Хорошую бижутерию
Набор редчайших дорогих специй и приправ.
Духи или парфюмированная вода. Если именинница пользуется парфюмом определенного бренда, ваша задача абсолютно упрощается, а если она любит разнообразие – проконсультируйтесь в салоне и купите самый модный вариант аромата.
Сертификат в салон, магазин, либо поездка куда-нибудь.... все зависит от возможностей
Клей момент
спросить у нее угадай что я тебе купил, выслушать все ее желания, потом сказать что пока не покажу
Яна Ващук
Путешествие на двоих. Путевку можно спрятать в квартире или доме, устроив супруге квест с подсказками.
Прогулка на лошадях и множество других вариантов
Maria Burac
Она сама себе купит, что ей надо.
Любая женщина ждет от своего любимого мужчины проявления внимания и любви.
Indira Sapargalieva
Лучше устроить приятный вечер и хороший подарок, лучше всего покупать подарок который человек будеть чаще видеть или чаще использовать в своей жизни, например одежду, можно купить платье или дрогоценности, так как вы отмечаете годовщину нужно подарить что то примеалное, например отличную, качественную шубу. Я сам шубу в подарок покупал тут http://salon-estet.ru
Удачи;)
Нужно было у неё спросить, можно что-то из техники, к примеру мультиварку, я сейчас пользуюсь redmond 92, что с управлением со смарта, классная штука.
Катя Лыс
посмотрите сайт милитари. ру