Свадьба, венчание, брак

			Что подарить Жене на первую годовщину?
приятный вечкр

							Поход в хороший ресторан и большой букет белых роз...

							А Женя - это девочка, или мальчик?

									Адия Шамгунова
								енотовский битон -- зверёк или человек ?
											Жень, сам спроси, можь, она туфли хочет красивые-дорогие...

							Ваш Женя, Вы и думайте

									Христина Феденько
								Да что бы тебе так помогали
											упаковку тестов на беременность

							А чё ты у чужих и незнакомых людей-то спрашиваешь, что тебе подарить своей жене..??

									Христина Феденько
								Да что бы тебе так помогали
											Цветы ;)

							Поход в театр, я вчера был в Малом театре...

							Рекомендую присмотреть что-то из каталога Сolambetta https://www.wildberries.ru/brands/colambetta В частности повседневное или вечернее платье. Думаю, что это весьма хороший подарок будет. В интернете, вообще, много выгодных предложений, так что стоит искать именно в онлайн-магазинах. Платья всегда подчеркивают естественную красоту девушки.

							сертификат на поход в салон)

							Ничего

							Можете подарить какое-то украшение ingold.com.ua/ . Я думаю цепочка с кулоном отлично подойдет. Только кулон подберите какой-то символический.

							Подарите пальто или шубу) вечер тогда у вас будет незабываемый) долго ещё вас благодарить будет, а подругам хвастаться )) сейчас кстати как раз сезон распродаж, и дёшево возьмёте и выполните 1 мужской долг - купите шубу ) тут как раз можете посмотреть https://alefmex.ru/

							декларацию о доходах

							В моде в последнее время длинные платья. Думаю, что такой подарок ваша жена точно оценит, как и любая женщина. Поэтому, если этот вариант вам понравился, советую заглянуть в этот каталог https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya-maksi. Здесь представлено много платьев.

							Хорошую бижутерию

							Набор редчайших дорогих специй и приправ.

							Духи или парфюмированная вода. Если именинница пользуется парфюмом определенного бренда, ваша задача абсолютно упрощается, а если она любит разнообразие – проконсультируйтесь в салоне и купите самый модный вариант аромата.

							Сертификат в салон, магазин, либо поездка куда-нибудь.... все зависит от возможностей

							Клей момент

							спросить у нее угадай что я тебе купил, выслушать все ее желания, потом сказать что пока не покажу

							Путешествие на двоих. Путевку можно спрятать в квартире или доме, устроив супруге квест с подсказками.

							Прогулка на лошадях и множество других вариантов

							Она сама себе купит, что ей надо.

							Любая женщина ждет от своего любимого мужчины проявления внимания и любви.

							Лучше устроить приятный вечер и хороший подарок, лучше всего покупать подарок который человек будеть чаще видеть или чаще использовать в своей жизни, например одежду, можно купить платье или дрогоценности, так как вы отмечаете годовщину нужно подарить что то примеалное, например отличную, качественную шубу. Я сам шубу в подарок покупал тут http://salon-estet.ru
Удачи;)

Нужно было у неё спросить, можно что-то из техники, к примеру мультиварку, я сейчас пользуюсь redmond 92, что с управлением со смарта, классная штука.

							посмотрите сайт милитари. ру