Свадьба, венчание, брак
Почему я не хочу замуж?
Я со своим парнем полтора года,мы уже вместе прожили год.Но чем больше мы вместе,тем меньше я вообще хочу замуж..а раньше даже венчаться хотела и все как положено чтобы было.даже 3 месяца назад переехала жить к родителям..что делать?
Просто все - это не твой человек! Не ломай себя - уходи!!!! Или продолжай просто отношения. . без совместного жилья) ) Я три раза была замужем. . брак - это работа! И все три раза "заявление об уходе" писала сама))
юношеский максимализм и желание выпендриться. а для Раков - это вообще - хлебом не корми.
"Я эксклюзив.. "
и правильно, чего там делать-то?
это не ваш трамвай и вы это поняли. Ждите своего, удачи.
А можешь мне объяснить, зачем что-то делать?
Как я тебя понимаю!!!! Я хоть и беременна, но замуж официально не хочу! Свободна жизнь намного интереснее и веселее.
Так можно можно со многими пробовать.. . Начинать надо было не с этого.
Значит он, не твой случай, ты не замуж не хочешь, ты именно за него не хочешь.
Это глупо. Зачем заставлять себя, если это вообще тебе не нужно. Разве что побыстрей выскочить, бред...
не хотите-не идите, не ваш человек возможно, и охоту замужества в вас убил насмерть))))))))
Значит не ваш конек попался когда будет настоящая любовь тогда захотите и замуж, и деток, и венчаться!!!
потому что вы уже ипортили священное понятие брака сожительством
Может просто не хотите именно за этого человека
Лучше прямо объяснится с МЧ. Может вы одинаково этого не желаете.
просто живи. не выходи замуж. время покажет