Свадьба, венчание, брак

Почему большенство людей хотят замуж или жениться на людях, с которыми они... В обюем внутри...

Не представляют дальнейшей жизни... Вот хочу и все!!! Жить без этого человека не могу. Но это же страсть, поживешь с месяцок или пару лет и все... кранты... Нужно быть с тем человеком, с которым кроме сноса крышы "хочу и все" еще и комфортно... например, вы оба чистоплотны, любите жареное мясо и так далее...
я не представляю какой будет моя дальнейшая жизнь с моим ребенком, какой она вырастит, какой будет в быту.... Может ее в интернат из за этого сдать?
И вообще про знания.. . Мы все в быту не айс...
**назерке** **еркебулан**
Лучший ответ
страсть может длиться и не месяцок. . это зависит от темперамента людей. . зато не скучно !
Аня Маркосян
это юношеский максимализм такой, кто-то из него так и не вырастает)))
Victoria Kolegaeva
ну да.... должно быть много общего к тому же. )) а просто так замуж, потому что ХОЧУ -- через месяц или год всё желание исчезнет, это да.
Valerja Jordan
Не знаю, как другие, но я всегда трезво мыслила в этом плане. И замуж вышла за комфортного мне человека. По любви, не по расчету, но все-таки за того, с кем мне хорошо, уютно, надежно, с кем хочу быть всю жизнь. Правда, такого подождать пришлось, зато сейчас мы счастливы.
да, имеете вввиду бітовой комфорт, да он тоже не маловажен...
OK
Oksana Korovyakova
Мы с мужем разные, я импульсивная он спокойный, я люблю овощи, он мясо, я люблю прохладу и свежесть, всегда открыты окна, а ему холодно, закрывает... ну ничо живем же
Yana Yanchuk
Хм... а вот мы с мужем вообще разные и любим абсолютно разные вещи.. Всегда можно найти компромисс, было бы желание... А страсть не всегда проходит...
Алёна Бадьина
у нас есть общее не любим варёный лук
Алена Ким
Мы с мужем разные люди в бытовом плане, но живём уже 12лет.
это любовь...
Olga Danakhunova