Свадьба, венчание, брак

Почему одни мужчины после развода снова в бой в поисках серьезных отношений, а другие ставят крест на семейной жизни?

Мой брат посветил жизнь сыну и дочке, жену любил.
От человека все зависит.
Наталья Жихарева
Лучший ответ
к чему эта мышиная возня..
Коль уж не дано, значит не дано.. )
Анаит Аветисян Все и каждый заслуживают счастья, нужно лишь пробудить спящий вулкан) потребушить, потеребить.... вобщем женщины умеют это....
Смотря какая причина развода. Сложно так ответить.
Крест ставят те, кто продолжает любить. Или просто моральных сил не осталось... ноль... все отдал.
Анаит Аветисян Так тем более надо запитаться заново!
Оптимисты. блин. романтики)
Ну если он красавчик, так идёт на поиски.
Алёна Мусихина
Кто то еще желает нового, неизведанного и вперед. А кто то уже не хочет туда, где побывал. Хочет уже жить так, как есть.
Золотая Рыбка
Анаит Аветисян Поюывать там где был можно по разному, если сделать правильные выводы
война все равно найдет их, зачем мучаться?)
Ольга Шакулова
Видимо обманываться рады.
мой не может один. любит чтоб кто-то о нем заботился. думаю долго один не будет.
а вот я не знаю. даже не представляю как во все это опять влезть. ну и это я многодетная мать, а он жених хоть куда )))
Оля Пукита
Потому что гладиолус)
начинают ненавидеть женщин, как и многие разведённые женщины ненавидят мужчин
Не у всех остался порох в пороховницах.
стресс по-разному проявляется
одни худеют и страшнеют, а другие жиреют, а третьи хорошеют
не считаю, что если быстро в новые отношения -то не любил
полно таких, кто не закончил прошлые отношения -и бегом в новые, а потом терки с новой бабой, ревность, упреки. скорее, это минус для новой девушки, что так быстро. 2 года мужчине надо, чтобы забыть и отойти от прошлых отношений.
Х. Г