Свадьба, венчание, брак

Подскажите, чего бы такого оригинального на свадьбу подарить?

Я делала друзьям на свадьбу фотоколлаж "История знакомства".. очень здорово получилось.. .
Ну и денежку, конечно.. .

Во избежание 3 сервизов и 4 комплектов постельного белья ))
Фарида Нэжми-Шакир
Лучший ответ
Смотря кому, по возрасту. Для молодых можно подарок выбрать в магазине приколов, а вторую часть подарка деньгами подарить. Пожилым вот тяжело угодить.. . и вообще им уже ничего не надо.
Anjela Pluhina
Подари то что нужно для быта (смотря на какую сумму расчитваешь) можешь набор посуды, утюг, пылесос, Домашний кинотаатр, стиральную машину. Мне кажеться если у них этого нет, то это нужный будет подарок.
Сейчас все дарят деньги. Вчера была на свадьбе.
dari dengi.no zamotai vo mnogo mnogo gazet,ctob oni dolgo dolgo razmativali i ponjali cto dengi legko ne dajutca.a sverhu krasivo upakuj pust srazu poradujutca.
Наська) *
Все зависит от Ваших возможностей, коллекция фильмов, дисков, вечер на двоих в спа, ресторане, прыжок с парашютом, картинг
Большинству людей оригинальность не очень нужна, особенно в кризис. Так что дарите деньги, не прогадаете. Ну а если это не вариант, то обычно молодоженов заранее спрашивают, что они бы хотели и что им нужно. Это нормально.
Larra Nemesis
Авто))))) )
Деньги наверное))) )
Или билет куда нить на море на свадебное путешествие))))))
самое главное самому туда поити а насчёт оригинальности зависит от вас ну и самое главное как я думаю чтоб ваш замечетельныи подарок понравился молодожёнам