Свадьба, венчание, брак
Что придумать оригинальное на свадьбу!
У нас скоро свадьба будет ! И хочется что бы она была не повторима и очень красивая! ! Подскажи что можно придумать! Может что нибудь добавить????Помогите пожалуйста....
Я вышла замуж год назад, и тоже мучалась таким же вопросом. Самым оригинольным было то, что не быо тамады, сценари мы придумали сами, а вели свидетели, было несколько сценок, в которых участвовали гости (заранее репетировали) , идея в том, что к молодым на свадьбу приходят поздравить различные персонажы, очень выигрышно смотрелись цыганки (переодетые друзья, парни) , которые в конце концов украли невесту. Когда много молодежи и большинство народу задействовано, то всем интересно. Наш диджей, который сам часто подрабатывает тамадой, сказал, что такой интересной и оригинальной свадьбы никогда не видел. Конечно, это очень трудоемко, но нанятый тамада может провести все заурядно и испортить или опошлить свадьбу.
не парьтесь. и у вас все будет обыденно как у всех. лимузины, кортежи, попойка, дефлорация (если есть) и дележ подаренных денег утром подарков. потом, типа, "медовый месяц" и затяжная бытовуха.
впрочем, можете устроить дискотеку на марсе. это будет, действительно уникально. только у вас стока денег нету.. .
Все упирается в деньги. Если их нет, то особо ничего не выдумаешь.
совет. На следующий день после свадьбы обязательно рвоните в не повторимое и очень красивое свадебное путешествие, что б никого не видеть из близких, не думать о работе, а жить эти дни только для себя.
Именно эти минуты будут для вас ценны потом.. . Да, и фотоаппарат возьмите.
А тратить деньги на пьянку для неблагодарных родственников предлагаю с умом.
алён идей много
первое это лошадки на машинах лимузинах ты можиш не один раз в жизни покотаться а вот вкорете и если увас будут костюмчики 18 века кстати скостюмчиками сожно вопрос решить в тятре
ну там я думаю можно договариться
ещё идея если ты говариш скоро а скоро новый год томожно скупить кучу костюмов дедов морозов и снегурок
это могут быть простые накидки их можно купить либы укитайчев нарынке лиы заказать в ателье чем больше заказ тем дешевле
просто представь себе если за вами будет ехать такой картеж снигурок идетов марозов
:)::):):):):):):):):):) ну покрайней мери я невидел такой свадьбы
и все будут долго вспоминать подобный стёб
авобще я считаючто нужно ломать стериотипы можно
реально уехать куданебуть загород после регистрацыи снять базу отдыха на пару дней
и беситься там толко нужна боевая тамада
можно замутить игры на свежем воздухе непример футбол рекби снежки
покататься на шкурах с горки или на лыжах
это будит куда интиресней и запоминающейся нежели простой и бональной пянки за столом и драка в конце смеропиятия :):)::):) покрайнемере вы отдахнёте просто шекарноо: ) и незабываемо
:):):):):) улачи :):):):
ну там я думаю можно договариться
:):):):):) улачи :):):):
Айсана Абдиназарова
Надо же быть таким безграмотным !!!
зимой катание на санях