Хрен знает я ж как то живу нормально с семьей и жена и ребенок и нормально)))
вроде не милионер... главное что бы на еду и вещи были деньги,
Остальное потихоньку заработается
Свадьба, венчание, брак
Многие девушки мне говорят что раз у меня мало денег, то я не имею права создавать семью. Они правы или нет?
Имеешь право, но неё имеешь возможности.
Мне не понравилось слово "многие".Ты что, всем подряд предлагаешь?
Вопрос в другом: на что ты собираешься эту семью содержать, когда ты её создашь?
Хороший стимул начать богатеть
Правы .
Правы. Ребенок чем старше, тем больше денег надо
они НЕ правы, согласно заповедям Божиим каждый человек должен иметь семью, жену и детей.
нет
никогда не женись на проститутках
главное любовь, остальное дело наживное
ниче, повзрослеешь, еще наработаешься..
так что радуйся жизни, пока есть возможность..
В масштабах семьи - да правы. В масштабах страны - нет. Нас и так с каждым годом всё меньше.
Тут все индивидуально. Лично мне было интересно начинать именно вместе, так как проходя финансовые трудности семья проверяется на прочность. Это как в бою. А если один уже имеет средства, а другой нет, то это хорошая тема для упреков.
Чтобы создавать семью, нужно быть финансово подстрахованным, чтобы обеспечить своим детям хорошее будущее. Так что да.
Правы.
мы выходили замуж по-любви, а не за деньги и не знали кто и сколько зарабатывает
Семья ещё то г*вно, так что деньги там могут и не влиять, но будет сложно.
Не слушай ни кого! Особенно " многих" женщин! Слушай себя! Если бы все жили только денежным правом на существование, то человечества давно бы уж небыло! Многие великие люди вышли из небогатых семей, за счёт любви к жизни и поставленных целей!!!)))
правы