Свадьба, венчание, брак

Многие девушки мне говорят что раз у меня мало денег, то я не имею права создавать семью. Они правы или нет?

Хрен знает я ж как то живу нормально с семьей и жена и ребенок и нормально)))
вроде не милионер... главное что бы на еду и вещи были деньги,
Остальное потихоньку заработается
Рыстыкыз Сарсенбаева
Лучший ответ
Имеешь право, но неё имеешь возможности.
Мне не понравилось слово "многие".Ты что, всем подряд предлагаешь?
Юлия Рулёва
Вопрос в другом: на что ты собираешься эту семью содержать, когда ты её создашь?
Мако Аркаулова
Хороший стимул начать богатеть
Анна Токарева
Правы .
Оля Остапова
Правы. Ребенок чем старше, тем больше денег надо
они НЕ правы, согласно заповедям Божиим каждый человек должен иметь семью, жену и детей.
Валентина Бровина причем тут заповеди? в нашем мире непозволительно делать людей несчастными
к примеру, возьмем алкоголиков или БОМЖей.... детей то они настругали и....
нет
Алсу Демидова
никогда не женись на проститутках
главное любовь, остальное дело наживное
ниче, повзрослеешь, еще наработаешься..
так что радуйся жизни, пока есть возможность..
В масштабах семьи - да правы. В масштабах страны - нет. Нас и так с каждым годом всё меньше.
Тут все индивидуально. Лично мне было интересно начинать именно вместе, так как проходя финансовые трудности семья проверяется на прочность. Это как в бою. А если один уже имеет средства, а другой нет, то это хорошая тема для упреков.
Zaremik Уйбекова
Чтобы создавать семью, нужно быть финансово подстрахованным, чтобы обеспечить своим детям хорошее будущее. Так что да.
Правы.
мы выходили замуж по-любви, а не за деньги и не знали кто и сколько зарабатывает
Семья ещё то г*вно, так что деньги там могут и не влиять, но будет сложно.
Не слушай ни кого! Особенно " многих" женщин! Слушай себя! Если бы все жили только денежным правом на существование, то человечества давно бы уж небыло! Многие великие люди вышли из небогатых семей, за счёт любви к жизни и поставленных целей!!!)))
Оксана ***
правы