Свадьба, венчание, брак

Вы смогли бы простить измену?

Никогда и ни за что. Не только не прощу, но и любовнице жизнь испорчу, и ему.
Ольга Забродина
Лучший ответ
Один раз изменит - значит, всегда будет изменять. Нет, не смогу. То есть, обиды не будет, просто прекратятся отношения.
Daria Maksimova
Бог уберег, а думать "если" не хочу
Я не простила, развелись, к счастью....
Настя Андреева
Такой вопрос никогда не вставал за всю долгую семейную жизнь. Так что - не знаю. А строить предположения не вижу смысла.
Надо очень много прожить, чтобы ответить так, как ответила однажды Галина Вишневская на этот же вопрос:
- Одно дело, когда тебе изменили телом... Это ерунда... на которую не стоит тратить свое время... А вот, когда тебя предали душой, как друга и товарища предали - это прощать не стоит никогда...

Великая была женщина! Преклоняюсь перед ее мудростью...
Запросто, ведь это фигня по сравнению с тем, что у нас есть
Что толку от прощения, если это не забудешь
Да. Но попытался бы узнать ее причину и устранить эти причины, если это в моих силах
Выгоню еахер
Не знаю.
Irina Sokolova
чесс слово, НЕ знаю....
Прощу и тут же отпущу на все четыре. Смысла дальше не вижу. Я же после этого не поцеловать и так далее с ним не смогу.
предавший единожды - предаст и дважды!
по ситуации
Olga Pogorelova
Никогда!
а что такое измена?
Переспал по пьяни возможно и простила бы .
Любовницу Нет
Елена
Нет
Да.
Анеля ...
Никогда
Да, но дальше уже без близких отношений.
однозначно нет