Свадьба, венчание, брак

Мене 13 лет, недавно умер отец, всей семей плачем, нам сейчас оч день трудно, пожалуйста подскажите что мне делать?

время лечит любые раны, нечего не делать, жить дальше
♡♡Айко♡♡
Лучший ответ
Жить
Ну, мы все умрём. У меня мать умерла вчера, я же не плачу. Как то всё равно. Все там будем.
сходи к психологу . или этот вопрос задаи в психологию. а ты что не знал люди умирают и ты умрешь. . и кто тебе пишет что надо пережить это херня. и время не лечит . просто проидут годы это все забывается появляются другие дела. как то так
1-Не ныть! Такое бывает у всех. 2-продолжать жить. Учиться. Работать.
Вера V
Любовь Журавлева Мне 13 лет какой работать.
Меня никто не возьмёт работать.
Иоан. 11:11, 14—44: «[Иисус сказал своим ученикам:] „Наш друг Лазарь уснул, но я иду разбудить его“. ..Иисус сказал им прямо: „Лазарь умер“. [...] Когда Иисус пришел, он узнал, что Лазарь уже четыре дня как в памятном склепе. [...] Иисус сказал ей [Марфе, сестре Лазаря]: „Я — воскресение и жизнь“. [...] ...Он позвал громким голосом: „Лазарь, выходи! “ И человек, который был мертв, вышел. По ногам и рукам он был обмотан тканью, а его лицо было обвязано платком. Иисус сказал: „Развяжите его и пусть он идет“». (Если бы Иисус вернул Лазаря из состояния блаженства, едва ли это было бы проявлением доброты к Лазарю. Но, вернув его из безжизненного состояния, Иисус сделал добро и ему, и его сестрам. Лазарь снова стал живым человеком.)
Мар. 5:35—42: «Пришли люди из дома начальника синагоги и сказали: „Твоя дочь умерла! Зачем еще утруждать учителя? “ Но Иисус, услышав эти слова, сказал начальнику синагоги: „Не бойся, только проявляй веру“ — и не позволил идти с собой никому, кроме Петра, Иакова и Иоанна, брата Иакова. [...] ...Он... взял с собой отца и мать ребенка, а также тех, кто был с ним, и вошел туда, где был ребенок. Взяв ребенка за руку, он сказал: „Талифа́ куми́“, что в переводе означает: „Девочка, говорю тебе: встань! “ И девочка тут же встала и начала ходить. Ей было двенадцать лет. Увидев это, ее родители пришли в небывалый восторг». (Во время Тысячелетнего правления Христа, когда на земле будет происходить воскресение людей, бесчисленные миллионы родителей и детей испытают огромную радость от того, что снова будут вместе.)
Какое будущее ожидает тех, кто воскреснет к жизни на земле?
Луки 23:43: «Истинно говорю тебе сегодня: ты будешь со мной в Раю». (Под правлением Царя Христа вся земля превратится в рай.)
Отк. 20:12, 13: «Я увидел мертвых, великих и малых, стоящих перед престолом, и увидел, как были раскрыты свитки. И был раскрыт еще один свиток, это — свиток жизни. И мертвые были судимы по их делам согласно написанному в свитках. ..Они были судимы, каждый по своим делам». (Открытие свитков, очевидно, указывает на то время, когда, согласно Исаии 26:9, все люди будут учиться праведности, узнавая волю Бога. А открытие «свитка жизни» указывает на то, что люди, которые будут следовать тому, что узна́ют, могут быть вписаны в этот свиток. Те, кто будет туда вписан, обретут совершенство и будут жить вечно.)
Это огромная утрата! Прими наши искренние соболезнования! Держись! Крепись! Жизнь очень сурова. Несправедлива. НО НАДО ЖИТЬ ДАЛЬШЕ. Другого варианта нет. Чтобы отвлечься от тяжелых мыслей, надо постоянно чем-нибудь быть занятым. ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО ДОБРОГО!
перестать думать о гусях и устроится на работу
Uljalgas Tolepbergen
Поговорить об этом с добрым другогом
в жизни есть и всегда будут такие моменты когда ты наедине с горем и не кто не в силах помочь, и не кто в этот момент не сможет даже понять как тяжело, и будут типа советов --держись, но как правило от них не легче.
и как не страшно понимать, но тут один выход-все пережить, перестрадать, тут как попашие в горную реку, чем больше сопротивляешься тем больше теряешь сил, нужно предаться течению, пусть оно вынесет тебя на твердую поверхность
Яна Заякина
Здравствуйте, Дмитрий. Примите мои соболезнования, светлая память вашему отцу. Вы там держитесь и живите дальше. Всего вам хорошего.