Свадьба, венчание, брак
Почему некоторые считают женщин без "штампа" неполноценными? Всё измеряется штампами, схемами, или чтобы "как у всех"?
Стадное чуйство... что поделаешь? )))
увы да. я ради этого чтоб вонючки всякие убогие рот даже не раскрывали на мою семью, детей и сожителя, а их много этих "благородных "полноценных--пошла поставила. мне он никуда вообще не упирается для личного пользования. но большинство судя по данному сайту--а это какой-никакой но срез общества--за штамп готовы землю есть. без него ни любви ни семьи ни детей ни жизни невозможно! Мне одна я сейчас вспомнила, сказала, после того как расписались--наконец теперь у вас полноценная семья, реально, как на духу, 8 лет значит мы жили неполноценно (это сказала человек. которая прекрасно знала наши отношения, моего сожителя, какой он человек, как он бегает ради детей и семьи), пока другие морды в браках били и разводились, детей по миру пускали, ложки делили, изменяли, а мы только вот стали полноценными, ну что вы хотите после этого, привыкайте
Светлана Морохова
как вы думаете почему люди вгрызаются в этот штамп... ведь понимают же что он никак не влияет на качество семейной жизи... или если быть точнее на взаимное тношене мужчины и женщины
Лично мне на Ваш штамп наплевать. Но семья, -это и совместная собственность, права, обязанности, наследственное право. Если голодранцы, -то да. Терять нечего.
не как у всех феменистка
Ну что на дураков равняться и ещё и интересоваться, почему именно они такие дураки.
От небольшого ума.
И всегда мне вспоминаются бесплатные борщи и котлеты )))
да что вы)) без штампа.. это же классно.. не проштампованная))) всегда есть выбор.... а как у всех.. вот интересно.. как у всех... уж.... лучше одной... чем как у всех....
чтобы другие не считали старой девой.
у нас народ мыслит стереотипно: не замужем в 25 лет - значит дефективная
Неонила Герасименко
Какое дело до других. Зачем слушать всяких третьих лиц, которые для вас не являются не то что авторитетом, но вообще никем.
Жизнь без штампа полна неожиданностей. И имущественных и юридических. Сама то ладно, живи в грехе. А вот дети почем должны страдать? Нет папы - нет пособия. А мужчина - не вечный, может и под трамвай попасть....
Без штампа не женщина неполноценная, а брак не существующий....
Неонила Герасименко
А кому он нужен, этот "брак"? Для отчётности?
Это самоцель пустых, ничем не заполненных личностей, замужество кажется им вершиной их женской карьеры и способом унижать других женщин
Светлана Морохова
это ваше реальное фото? кто-то сегодня ночью под ним фигню всякую строчил)))
Это не цель, но если к этому не приходят... то не отношения, а потрахушки и это надо понимать.
В наше время в больших городах люди живут очень разобщенно,
никому нет дела, чем и как живут другие Тут, на ответах,
узнаю странные вещи
Так считают не все - некоторые. Кнопкой ответ убрать можно, но нам (ответчикам) он виден и можем его всё равно прочитать! Задавая вопрос, можно услышать мнение отличное от твоего- и это тоже мнение, а такими действиями ты отвернёшь от себя нас... в следующий раз, твой вопрос, останется без ответов! -потому что это неуважение с твоей стороны. Я понимаю, можно скрыть неадеквата с матными выражениями, но просто другое мнение, не такое, как у тебя-это большое неуважение к ответчикам!
Неонила Герасименко
1. Что я конкретно вас от себя отверну, мне по барабану. Или вы - это все ответчики вместе взятые?
2. Ваше мнение, "отличное от моего", мне абсолютно не интересно, и не надо засорять им мой личный кабинет. А то КПД у вас станет ещё меньше, а он у вас и так с гулькин нос.
3. Неадеквата с матными выражениями можно не скрыть, а вообще удалить. Кнопка "не нравится" создана не для них, а для тех, чей ответ НЕ НРАВИТСЯ.
4. Уважение у человека, как правило, есть к тем, у кого есть уважение к нему.
самодостаточному человеку нет никакого дела до чужого мнения особенно если это мнение об их личной жизни.
Для одних все измеряется, как Вы говорите "штампами, схемами и т. д.", а для других - а вдруг потом делить нажитое... зачем это мне и так хорошо, для третьих - вдруг "там за горизонтом" кто-то лучше "замаячит". Женщины этим озабочены чаще, да. Особенно задумываясь о детях.
Эти некоторые живут в соответствии с дореволюционными и совковыми стереотипами, являясь жертвами общественного мнения
Kakogo....shtampa? Fantaziruete vi,sudarinja....
Неонила Герасименко
Obyknovennogo. Postavte sebe uge russruyu klaviaturu, trudno razbirat vashu pisaninu.
Многое решает бюрократия... Мне вот он в жизни не уперся, как и жене. Но посчитали что легче будет с оформлением детей и т. п. сейчас понимаю что и так бы справились и штамп этот не нужен
признайся хоть сама-себе что не берут))))
не знаю, я не считаю женщину без штампа дефективной, браковонной, неполноценной... штамп-прежде всего отчетночть перед государством, введенная советской властью в 1922 или 24 году, а до этого женщины жили без штампов... мне кажется в штамп вгрызаются те, у кого нет счастья в семейной жизни.. и они компенсируют чувство счастья-самоуслаждением от штампа.." меня взяли, а тебя нет"...убожество... но я не против штампа... в целом..
Дык, это не простой штамп, это признак того, что мужчина и женщина берут на себя ответственность по созданию семьи (или хотя бы попытались это сделать), а с сожительством - все проще, легче, свободнее, сиюминутнее. Можно долго клеймить позором социальные стереотипы, но от них никуда не деться - мы все часть одного общества, поэтому со штампом Вы или принципиально против него - это все равно означает то, что этот вопрос далеко Вам не безразличен