Свадьба, венчание, брак
Почему большинство девушек, когда им делают предложение,
так счастливы и чуть ли не писаются от радости? В чем вселенская радость? Никто не делал, а этот предложил, так что ли?
У меня жена наоборот поржала. Ехали в Праге на метро. Я говорю, ну че, как приедем пойдем в Загс?))) Поржали да пошли.
Это по-моему считается в современном мире самым наивысшим достижением у баб.
Эээээ.... Раз 7-8 делали предложение. Но как-то дальше этого не пошло. Я раздолбайка. Ну сделал предложение.... а теперь догони. =)
Я чувствую скоро будет ещё одно. Уже начала активные тренировки! =)
Большинство людей вообще просто рады, когда получают результат своих трудов или сбываются мечты, это нормально. Кто то не скрывает радости. кто то спокойнее.
Если девушка хотела замуж за этого мужчины- странно. она на предложение должна просто равнодушно кивнуть -чтобы типа, все поняли, какая она окуительная?
Мария Александрова
если она согласна, он изначально должен быть готов, другие варианты я не рассматриваю априори
радуется, что будет этим "козырять" перед подружками
p.s. меня больше интересует: почему они, при этом, рот прикрывают руками?
Мне делали трижды, разные люди, согласилась я только в третий раз)
Эмоцтанально люди разные. Так, что, удивлялся нечему.
А вы что ссались, когда делали предложение? Или не знаете что это?
Джекпот.
Теперь все свои проблемы можно переложить на аленя.
Не зовут, да?
Мария Александрова
конечно, не зовут))))))))) я уже замужем
Никто из знакомых на делание предложения или его получение меня не приглашал, все они вдвоём это мероприятие проводили. Так что ничего сказать не могу.
Посчитала для интереса.... Оказалось 11 раз звали, ого! А у меня оказывается был выбор.... Это я с молодости с 17 лет посчитала, так то пенсия скоро и опять зовут замуж....
А откуда вы знаете как себя ведут в этом случае девушки? По себе судите?
Сын когда одной девушке сделал предложение, она и впрямь намочила штанки, но в итоге отказала.
Мария Александрова
от испуга?)))
вот ведь... а я забыла в трусы отлить...

Так, а чего не радоваться? Парень, который тебя любит, готов взять на себя обязанности главы семьи, каждый (и парень и девушка) думает только о счастливом светлом будущем! Я тоже очень радовалась, когда мой теперь уже муж сделал мне предложение. В этот момент понимаешь, что вся твоя жизнь полностью меняется и ты уже строишь собственную семью! У вас общие цели, общее желание заботится друг о друге и устраивать свою семейную жизнь.
Даже в Библии говорится:" Двоим лучше, чем одному".А свадьба-это как раз начало совместной жизни.
ну ты же у нас красавица...)) быстро нас удиви сколько тебе делали предложений?))) (если не знаешь как ответить, вспомни все просмотренные сериалы))
Мария Александрова
а тебе зачем? позавидовать и ...)))))))))))
муж 8 раз делал, а тебе? другие вообще не в счет, а тебе? ни одного?)))))))