Свадьба, венчание, брак
Бывшая жена лентяйка и грязнуля
прожили 6 лет в грязи суть в другом она живет с другим сейчас \а у меня остались к ней чувства мне с трудом верится что она измениться и станет настоящей хозяйкой? смысл в том если её погонит то ко мне прибежит .или она ради другого изменится
Решил вернуться в свинарник?
Ирина Простокина
ну не совсем есть еще сын общий может и им манипулировать
А вы сами-то убираться не пробовали? Жена-не прислуга за все. Он тоже может про вас сказать, что вы неряха и грязнуля, раз в грязи живете и не убираетесь.
Не изменится. Найдет такую же свинью, как она сама, если уже не нашла, и будут жить мирно, довольные друг-другом.
Были бы чувства- брал бы веник, тряпку и сам убирал)))
Чистота не там где убирают, а там где её поддерживают. Многое зависит от мужчины, если он свинья, то и женщина с ним рядом будет такой же свиньёй. А если мужчина чистоплотен, то и женщина будет стремиться к этому. Если вы порядок только требовали, а сами его не поддерживали, то одной женщине его навести не под силу. Так что не известно кто больше в этом был виноват. С другим мужчиной я думаю у неё будет всё по другому. Знаю не одну семью, где во втором браке совершенно стало всё изменилось. Во первых и мужчина другой и достаток другой, да и жизнь другая.
Ирина Простокина
Любите вы друг друга женщин зашишать .когда я был на выходных чистота и порядок стоит на работу выйти полный п... здец .Читайте вопрос внимательно я её люблю досих пор и не многие по терпят бадак могут и руки распускать а она такого не по терпи .суть в другом комне побежит
Любовь Попкова
Не надейся, не побежит., она лучше постарается измениться.
Жаль что Вы ее не Любили, а просто видели в ней бесплатный кухонно-уборочный комбайн (хозяйку) поняв что "Федот да не тот" решили поменять ее на другую, как в магазине. Надо жить с Любимым, тогда все получится, вместе, дружно, может и не сразу, но получится. Но.... надо Любить, а не предьявлять требования, когда и сам не всегда им соотвествуешь.
Ирина Простокина
вы внимательно читали всё вопрос или как я не пойму?
Не измениться, не приучена она к порядку.
Ирина Простокина
просто сейчас отношения у меня с новой девушкой могут быть .и она может испортить я 100% уверен
Да не переживайте вы так! Все у них будет хорошо! Далеко не все мужчины видят в женщине домработниц )))
Ирина Простокина
этого не видел но еще же есть знакомые родственники им как объяснишь в дом порой стыдно пускать
Она не изменится ни для кого,
неряшливость как и аккуратность - это у людей в крови.
ее счастье если найдет себе мужа, который на это не обращает внимания. Дай бог ей счастья
Gulnaz Iliyzova
Найдёт себе мужа, такого же свинюшку и будут они жить долго и счастливо))
Знаю что мужчины не любят грязь и беспорядок ещё больше, если вам не удалось её воспитать и научить вести быт и поддерживать чистоту, то уже не научится, тот мужчина с кем она живёт видел все и знает кого брал, значит его все устраивает
Кто вот так способен отзываться о бывшей супруге, тот не мужчина и вОвсе!
Наши половинки отражают не проявленные в нас недостатки.
что уже жалеешь?)
никогда не изменится не по какой причине и дети будут такие же..
Нефиг было жениться на армянке. Была бы Русская проблем бы не знал.
ситуация в которую заходит любой человек во взаимоотношениях ( имеется ввиду тупиковая, из за которой распадается семья ) , так вот ситуация всегда и у всех повторяется с разными портнерами . поэтому у Вашей бывшей ничего не изменится, единственное время, быстро или поздно, но тоже самое будет
мужчина другой и достаток другой, да и жизнь другая.
лентяйка и грязнуля еще и рога тебе наставила, а ты все сидишь и ждешь когда она назад прибежит, мдаа