Свадьба, венчание, брак

Гостевой брак- идеальное решение семейных проблем?

Встретились к примеру, только на выходные, он фруктов принёс, она борща сварила, всё, обнялись, перепихнулись, в остальное время она свои претензии и кислую харю может оставить при себе или показывать детям и маме.
Он в это время кнопку "пуск" на машинке автомате тоже сам нажимает под наблюдением кота Феди.
Никаких отношательств по поводу: кто кому больше, а кто кому меньше. Если и так много, пару встреч-выходных пропустить можно.
Для непервого брака - самое то.
Анастасия Новицкая
Лучший ответ
А как же и в горе, и в радости.
А когда болеешь, то никто в аптеку не сходит, чаю не принесёт.
А с утра "доброе утро" кому говорить, а вечером "спокойной ночи"....
Коту Феде?
Тоска это, а не брак, зелёная-презелёная тоска.
Елена Дубойская Не знаю, мне когда совсем плохо было (болею редко, но, если цепляет, то, тяжело) жена руки в боки ставила и говорила: -"А мне что, хорошо?" - На повышенных тонах. _давай розетку ремонтируй, мне гладить нужно!
Он ради борща пришел? Никакой это не брак.
Елена Дубойская А шо, борщ только в одном месте, у неё?
Неудобно.
А в остальное время он где шарахается и с кем делит койку? Мне чужие болячки и паразиты не нужны, кондомы не от всего спасают.
В этом смысле проще дружить. По скайпу.
Елена Дубойская А в остальное время взрослый мужчина занимается самореализацией, развитием и размышлениями, что ни как не сводится к тому, чтобы с кем-то делить койку. Это у него рисков больше от женщины заразиться, потому, как она более активно будет в поиске кому мозги емать.
Соглашаться на такой вариант отношений можно, если не хочешь детей, при наличии детей это не прокатит.
Tanya Schell
Если человек не готов к семейным Настоящим отношения, воспитанию своих детей, жизни общей семьей, то да, для него это идеально.
Alena Frolov
главное-штамп есть.
для местных теток это осноаной показатель счастливой семьи
Для меня да, но не все приемлют такие отношения
Решение проблем - это самостоятельное устранение кислой хари и претензий.
Если это не устранить ДО БРАКА, то никакой вид брака не поможет.
Елена Ф
Такой вид брака подходит парам без детей.
ННу.. это расчет.. зачем спрашивается такой больной муж?)
Gauhar Kambarova
Это удобно, ни носков ни ужинов с пирогами, но не всем это подходит
Olesya Zavgorodnyaya
Абильдаева Айымкул Вы ник изменили) я сначала думала опять клон со стыренной фотографией))) только сейчас статус увидела)
довольно свинства
# No Name... *****
Идеально это никакой не заводить и жить самому по себе!
Алёна Зотина
тут любви нет, ха-ха. Тут какие-то эгоистические желания. И все
Оксана Жукова
Елена Дубойская Настоящую любовь можно найти только в церкви, в ощущении единения с Творцом.
Гостевой брак - не брак вовсе. Обыкновенный перепихон с знакомым партнёром. Ничего хорошего из такого "БРАКА" не получится. Ну, если только несчастная женщина, которая потеряла много времени и состарилась... БЕЗлюбовье и БЕЗответственность.
Если устраивает гостевой брак, то человек не настолько вам люб, приятен, что хочется с ним жить и вести совместное хозяйство.
Для инфантилов, которые не хотят никакой ответственности.
Катя Холод
Может в исключительных случаях - это как вариант. а в остальном женщина может в любое время остаться у "разбитого корыта". такую "жену" можно завести и на остальные рабочие дни. Скупой плачет трижды... Лучше научиться любить, и семейная жизнь не будет каторгой.
Катя Холод как учителе своих детей? 11 репетиторов нанимаете?
Не самый худший вариант для пар в возрасте, когда дети уже выросли и живут самостоятельно.
Наталья Терзи
можно ж и без брака вовсе (без мужика). какие проблемы..
Natasha Бывшева
Идеально, но без борща. Чай-кофе в лучшем случае.
Елена Дубойская Не вопрос. Он без фруктов, с пустыми руками- вы без борща. Борщ не в одном месте в областном центре (у неё).
Юлия Журавлева Идеально. Обнялись и тд и досвидос.