Свадьба, венчание, брак

Люди, которые счасливы в браке, вы существуете? И как оно вообще???

Существуем.
Счастье в браке - это так естественно!
А вот когда наоборот, это уже нездоровое отклонение.
Екатерина Зайцева
Лучший ответ
Да все отлично. Мы в брак вступали именно для этого, чтобы счастливыми быть. Если счастья нет, зачем такой брак? Разводы никто не запрещал.
с каждым годом всё лучше и лучше. Сама удивляюсь )))))
В сентябре этого года будет 40 лет нашему браку.
Marina Samadashvili
35 лет. Это интересно
Ольга Гузева
По разному оно. Счастье и мелкие проблемы прекрасно уживаются.
Вообще хорошо)
Людмила Юрова А не притворяетесь?
Евгения Анохина Я была и в неудачном браке. Есть с чем сравнивать
Ништяк
Никогда брак не идеализировала, но в целом нормально .
Мария Щепотина
ОТЛИЧНО!
у каждого человека понятие "счастье" разное, кто-то доволен тем, что есть, кто-то ничем не доволен.
вообще нормалек, непрерывное наслаждение жизнью
Анастасия Цой
Гляжу на женатых коллег - вид предельно задроченный.
Ещё никто утвердительно не ответил мне не на вопрос: счастлив ли он. Обычно пауза и размышления.
Вывод - современная российская женщина - это горе в семье.
Дарья Штарк
Людмила Юрова Судя по ответам на мой вопрос, женщины думают что все хорошо (в основном женщины ответили). Что думают их мужчины. Вот вопрос.
В любом случае сиськи на бок, хорошо.
Спокойно нам)
Этот вопрос можно с успехом задать в раздел Фотография. Они там все счастливые семьянины. В других разделах таких нет.
Не верит тот, кто сам не счастлив. Мне, например, все равно верят мне или нет. Я безумно счастлива с мужем уже 19 лет. А знаете, почему счастливые люди никому не рассказывают о счастье и не доказывают? Они просто живут в другой реальности, которую не поймут те, которые взаимного счастья не испытали.
Людмила Юрова Вы то счастливы с мужем. А вот то, что ваш муж счастлив с вами еще не факт. Надеюсь конечно, что ваш муж тоже счастлив. Но поверьте, существуют истории, когда люди притворяются по разным причинам.
Я во втором браке счастлива! Я существую))))
Чем дальше, тем лучше. По разному было, сейчас видимо поумнели что ли.... всё супер. Я бы за своего мужа снова замуж бы вышла))))