если бы от примет, свидетелей, туфель, колец что-то зависело!! эх!! ни одни туфли с пятками не дают богатства!! ни одно потерянное кольцо не портит отношения супругам!! только сами супруги способны выстроить правильно свою жизнь и отношения после брака!!
если вы плюнете на все приметы, отпразднуете свадьбу именно так, как вам самим хочется, будете после брака друг к другу внимательны, спокойны, терпеливы, заботливы, то будет вам и вашим близким счастье на долгие годы!!
совет да любовь!! )))
Свадьба, венчание, брак
Какие свадебные приметы знаете? Что-нибудь про свидетелей желательно.
Посуда бъётся к счастью !!))
Свидетели - это дань традиции, т. к. они уже давно отменены (раньше должны были присутствовать для подтверждения церемонии и поставить подписи в документах).
Поскольку сейчас это необязательный статус гостя в церемонии, то приметы вообще лишены смысла. Свидетели - это как рис покидать на выходе из ЗАГСа.
Никакие свадебные приметы не работают!
про свидетелей нет примет, есть про платье, кольца, каравай, угощенья и танцы и тд
Если свидетелю набили рожу -- значит свадьба удалась!
Не должны быть женаты.
Всё мечтаю погулять на какой то свадьбе, не довелось. Две сестры выходили замуж, а я не был, может, когда третья будет выходить получится)
Ира Бондаренко
не позвали родные сестры?
зачем это?
Свидетели переспать должны, что бы у молодоженов благополучная семья была!
были свидетелями с моим женихом у моей сестры.... признаюсь - ни черта тогда про приметы не знали, но и мы с моим много лет пока вместе и они тоже вместе, только жизнь сложилась ОООЧЕНЬ по-разному.... не в приметах дело. Кстати, потом на нашей свадьбе не было свидетелей, сейчас это не обязательно.
Лучше конечно отмечать с размахом, первая из примет, как встретите свадьбу так и жизнь свою проведете, потому что это событие важное в жизни двух людей которые идут в брак. Мы с мужем арендовали лимузин http://sochi-limuzin.ru и в принципе отлично встретили наш порог новой жизни. Так что думаю это важно.
Обычно говорят, что суеверия и приметы - это религия для глупых. Это те люди которые не хотят использовать разум для объяснения необычных вещей всегда ищут ответ в таких нелепых вещах как приметы и т. д. Но писание говорит, что всему время и случай или проще говоря просто совпало и все и нет в этом никакой божьей руки. Однако многие люди смогли избавиться от суеверий. Вы позна́ете истину, и истина освободит вас — сказал Иисус в Иоанна 8:32.