Свадьба, венчание, брак

Кем вы хотите быть для ребенка? Кем хотите, чтобы вас он видел? Лучший комплимент от ребенка для вас?

авторитетом должен папа быть а не мама... если хотим воспитать уверенного в себе мальчика или женственную девочку...
Гузалия Гузалия
Лучший ответ
хочу быть близкой ребёнку. чтоб считал доброй и понимающей. ну и по своей матери смотрю очень хорошо когда мать уважаешь как личность, когда она для тебя пример настоящей личности
Машуля Сквыря
Ребёнок вырос.
А для внучки я хочу быть просто бабушкой, которой она периодически говорит: "Баба, как же я тебя люблю!"
Быть родителем и авторитетом во всем. Хочу что бы так и называл ПАПА.
Р)
Риша )))
Нервы тут не выдержали.... заревела, говорю-уйду от вас на фиг (((,а она в ответ-мам, не уходи. Я без тебя не выживу. 3,5 года
Лучшим другом по жизни, чтобы доверие было все 1000%
Улыбка
подругой
понимание и послушание что-бы по жизни шол правльно и не попал-бы куда под влияние но это надо хорошие родители которых сейчас немного
Мама и лучший друг.
Дочке 16 лет. Изредка вдумчиво смотрит на меня и говорит: - Мамочка... Как я рада, что именно ты моя мама. Как хорошо, что ты у меня есть!

Благодарит за воспитание, она сейчас студентка, ей уже видно у кого из ребят какое воспитание и какие отношения в семьях.

Радует, что ребенок может оценить то, что вкладывалось сердцем и душой в нее все эти годы.
Svetlana K
Мамой любимой (доброта, понимание), которой можно гордиться (личность, авторитет).
Alla Bos