Свадьба, венчание, брак
Если муж- никто и чужой человек, их может быть несколько, почему он всё время жене "должен", ещё и наперёд?
На основании чего?
женщинам не нужны никакие основания. они просто так хотят и всё.
жена будет растить его ребенка, даже если она бывшая.
Botagoz .
За это он будет ей алименты платить.
сочувствую Вашей семье - в других семьях муж как раз Не никто и не чужой однозначно. а по поводу должен -обязанности есть у обоих супругов согласно СК РФ.
потому что.. если ты посеял семя... то ты в ответе за него....
все от того что люди глядя на чужой негативный опыт начинают думать - что муж (жена) преходящие, а например дети - это навсегда (хотя и дети могут доставить большие неприятности - от этого никто не застрахован).
и начинают осознанно жить по неправильной схеме, а не все люди, чувствуя к себе потребительское отношение смогут прожить всю жизнь в такой семье, даже ради детей, многие уходят.
жене он конечно при расставании ничего не должен, но в жизни своего ребенка обязан участвовать
и начинают осознанно жить по неправильной схеме, а не все люди, чувствуя к себе потребительское отношение смогут прожить всю жизнь в такой семье, даже ради детей, многие уходят.
жене он конечно при расставании ничего не должен, но в жизни своего ребенка обязан участвовать
В одном с вами соглашусь - женщина, именно женщина в ответе за рождение ребёнка. Обычно именно женщина спешит-торопится забеременеть, родить дабы привязать мужика. Зачастую рожают, даже не спрашивая согласия папашки. Но, мужик полез на бабу! Где были мозги??? Он точно так же в ответе за рождённого человека. И, коль уж твоё продолжение есть, его надо растить. Родителей не выбирают Вы у ребёнка одни. Поэтому, естественно, деньги нужны на воспитание твоего ребёнка. Оставить дитё папашке - не самая лучшая идея. Мужикам дети не нужны, по большому счёту. А вот, хотя бы, материально, помогайте. Женщина отдаёт себя ребёнку ГОРАЗДО больше, чем вы можете представить. Любовь, силы, время, деньги. Это годы жизни! Компенсируйте значит, деньгами. Если в состоянии.
Всем должникам прощаю, главное ко мне с процентами не престовайте.
Похожие вопросы
- А вот почему по мнению некоторых я должна думать о нынешней жене моего бывшего мужа, если она обо мне не думает?(+)
- Если по утверждению некоторых.. дамочек - мужчина ничего не должен женщине (как муж, как отец), то почему тогда жена должна?
- Как древние мудрецы считали, жена должна относится к мужу, а муж к жене?
- Почему мужчины, изменяющие своим женам любят чужих жен, которорые изменяют своим мужьям, а своих жён хотят любящих и вер-
- Муж спрашивает почему я его не "пилю"?...Вот и задумалась, а все ли жены должны пилить своих мужей?)))....
- Муж подает на развод, как жена должна себя вести там? вы как себя вели во время развода?
- Почему первая жена должна думать о проблеммах новой жены её мужа?
- Почему жена должна взять фамилию мужа, а муж не должен брать фамилию жены ?
- муж и жена, должны слушать старших?
- Когда муж заводит любовницу или еще хуже - уходит к ней, за что страдает жена? Ведь она ни у кого мужа не уводила, чужие