Свадьба, венчание, брак
Почему жена часто нервничает, из за того, что я занимаюсь спортом в отличии от неё, слежу за собой и решил купить+
+классный автомобиль?
Большая часть женщин ленивые злые существа . И им не хватает ума понять что в спортзал не трахаться ходят а заниматься спортом . 90% баб просто хотят чтоб все внимание муж уделял тольуко им, и не имеет значения чем мужик заниматся - спортом, машиной, или маме на даче помогает . Не танцуешь вокруг неё с балалайкой в присядку - ты гад и козел . А что у неё жопа стала шире кресла и живот вываливается, это не важно . Поэтому надо выбирать такую жену, что будет разделять с мужем и убеждения и увлечения .
наверное она толстая
может у ней авто стремный?
потому что решил купить -еще не значит, что купил
Что именно она говорит? какова причина ее нервозности?
Может много денег уходит на занятия спортом
Asem *********
Видимо у Вас мадам во всём виноваты всегда мужчины.
а ты найди способ её успокоить
Наверное потому что вы больше увлечены своей внешностью и автомобилем, чем женой и семьей ;)
Наверно ей не нравится твой половой партнёр из качалки.
Ты становишься лучше, а она нет, потому и нервничает))
Да ты просто не уделяешь ей внимания! Причем тут разводитесь и толстая. Женщина нервничает только тогда, когда ей мало внимания и она не уверена в тебе.
Ольга &&&
Извини времени не хватает, уходит на автомобиль и на себя.... Гы гы
Ну это просто... ты не пригоден для семьи.... дети будут голодать, а ты кредит за автомобиль выплачивать и крутить с другими бабами. Действительно ей надо начать следить за собой и послать тебя нах... как можно скорее... это разумный вывод любой женщины заточенной на продолжение рода. Абсолютно без обид... я тебя понимаю как мужика. Но пойми гармонии нет - есть борьба интересов. Ты с ее точки зрения потенциально неуправляемый бабник и я думаю это не без основания. ну а тебе в свою очередь вся эта семья и дети в х... не забились... РАЗВОДИТЕСЬ, да не мучайтесь больше.
Боится, что ты станешь очень красивым и уйдешь от неё к молодой.