Свадьба, венчание, брак

Самое худшее чем может закончится брак уход мужа к молодой?

Да это ужасно унижает
Фатима Серикова
Лучший ответ
))) Повеселили ответы )))
Главное - что жизнь продолжается ! )))
Алина Невская
У приятельницы две дочки. Отец семейства нашел мадаму, моложе старшей дочки. Дочка приехала на каникулы и у матери спрашивает - мама, а как там папа? А как там наша СРЕДНЕНЬКАЯ?
Пожил со средненькой, она его развела квартиру себе купить. Денежки кончились и остался папик и без семьи и без крыши надо головой. ВОТ ЧТО СТРАШНО!
Приятельница, кстати, вскоре замуж вышла и очень счастлива.
Эмма Самировна
сопьется.... молодым же одни гульки подавай да рестораны
Маша Бондарь
Самое худшее это стать инвалидом или вообще шкиртануться. А уход мужа не есть глобальная катастрофа. Три месяца переживаний-и вы открыты для новой жизни.
Нина Шевцова
Юляшк@ !!! Да не в этом дело. найти то можно. Хотя в 46 лет? А вот то что любимый с которым прожили душа в душу 28 лет, родили детей предал. То что эти 28 лет для него ничего не значили...
Нет. Предательством. Не нужно путать, когда Ж или М просто занялся сексом с другим-это одно, и когда Ваша половину уже живет мыслями и жизнью Другого, когда засыпает и ложиться спать с чужим именем на устах с мечтами о другом-это страшно. и когда все происходит подло, изподтишка. А не глядя в глаза признать, что мол так и так, прости, я разлюбил тебя.
У мужа инсульт случится, и привезут обратно парализованного.
Раз муж ушел, то вина жены. Ужасно, когда жена этого не понимает!
Лиза Ястребова
Райхан Мусафирова Жена вина что она стала просто старой? Это вина времени
Самое худшее - смерть, вдовство.
Ирина Пашкова
Смертью мужа ещё хуже
Юляшк@ !!! Вы так думаете?
Когда оставили ни с чем
Оля Зарипова
Уходом жены к молодому.
ответа не будет
можно подумать, уход к пожилой чем-то лучше))
Юляшк@ !!! он почти невозможен)))
Некоторые мужья так за жизнь успевают надоесть, что уход к любовнице может стать за счастье. Есть и гораздо более худшие варианты окончания брака. Но, от хорошей жены муж не уйдет, однако его для этого надо воспитывать.
Это конечно ужасно! значит муж просто кобель и не любит жену!