Свадьба, венчание, брак
счастливы ли вы в браке? какой совет для молодых?
я молодая мне нужно знать стоит ли жить вместе со своим парнем? стоит ли создавать брак и семью, или отгуляться?
У нас достаточно счастливый брак скоро 26 лет. Но давай не давай советы, а каждому свои испытания. Я против сожительства и против "отгуляний". Как уже сказали выше это не честно перед своим будущим мужем. Жить нужно честно!
а пока жизнь не проживешь с ним - не узнаешь стоило это того или нет)) )
женился в 20 не нагулявшись. живу 34-не знаю счастлив или нет. Не думаю
Счастлива со второй попытки. Совет? Люди должны подходить друг другу в бытовом плане (это не выяснишь без совместного проживания ) + иметь общие интересы
брак всегда риск но счастливый. а нагуляться до брака это нечестно по отношению к будущему мужу
Самое главное -Любить, беречь это чувство и быть умереннее в своих выражениях, когда ссоритесь следуя пословице лучше не договорить, чем переговорить И еще одно правило при ссоре никогда не задевать родителей.
1.Семь раз подумай - один раз выйди замуж.
2. сними розовые очки.
3. возлюби себя и прощай любимого.
4. Мы тоже вредные.
2. сними розовые очки.
3. возлюби себя и прощай любимого.
4. Мы тоже вредные.
Да! Самый важный совет молодым - умейте идти навстречу друг другу!!!
Я счастлива! Главное, не зацикливаться только на себе, и уважать этого человека.. . (3,5 года замужем, ни разу не ругались, не расставались больше, чем на несколько часов)
Если хочешь "отгуляться",то гуляй пока. Брак хороший-это женское счастье. Дети обязательны, т. к. это не просто счастье, это чудо необыкновенное! Мои советы для семейных пар: не разбегаться при ссорах, не пережевывать одну и ту же проблему много раз, не выяснять отношения вечером и ночью, не пилить уставшего мужа, а накормить, не придумывать причины для ревности, а учиться высоко ценить свою индивидуальность, не оскорблять друг друга при ссорах, не играть днями в молчанку, а научиться прощать друг друга быстро. Жалеть друг друга и ценить то, что имеешь.
В браке 35 лет. Совет один: терпение и труд!
если жить негде только- тогда да... А так нафик нада...