Свадьба, венчание, брак

Счастливы ли вы в браке?

А как же нет, у меня прекрасный муж, мы в браке 10 лет, у нас три очаровательных дочки и мы мечтаем о сыне. Разве не это истенное счастье женщины?
Настя Кещукевич
Лучший ответ
сказать, что "нет" - равносильно сознаться, что ты лохушка. какая ж дура в этом сознается?
разумеется, тут у всех всё чики-пики (девкам вставляют по расписанию (ежедневно по 4 часа нон-стопом со скоростью 10 оргазмов в минуту) , черная икра каждый день ложками (родственники в Астрахани) , мужья паиньки (посуду моют, убирают, стирают, гладят и жене кредитку без отчета дают) детки зайчики (утром всех будят стихами и песнями, заученными под чутким руководством свекрови-ангела) , денег - куры не клюют.
Мадина *********
Наталья Лучникова А вот я с вами не соглашусь, знаю многие семья где скажут НЕТ, а живут ради детей. И уж как-то вы агрессивно, сами то в браке счастливы?
сложный вопрос. так однозначно ответить нельзя.
если кто то говорит нет... то мой вывод что это двуличный человек.
Анастасия Тё
наверное могло бы быть и лучше, ах если б знать....
Марина Хлыбова
В каком по счёту ? )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Janar Kemalbekova
Да, в этом году исполнится 35 лет нашему браку. Жуткие слова, хорошее браком не назовешь...
Маша Дягилева
скорее всего да
Конечно ДА !!!
Ирина Исакова
Да.
Конечно !!!
Конечно, а иначе, зачем все это затевать)))
да! более чем
ещё как я с мужем в браке уже 15 лет и не жалею что вышла за него я очень сильно люблю своего любимого мужа как и он меня у нас с ним любовь с первого взгляда
Раньше да, а сейчас начинаю сомневаться.
да я очень счастлива
Нет. Но на ошибках учаться.
Да!! ! Очень!! ! Замужем, официально, я первый раз, но своего супруга искала очень долго! По сей день я не пожалела о своем решении связать свою жизнь с этим человеком! Верю, что так будет и дальше!