Свадьба, венчание, брак

Счастливы ли Вы в браке?

Добрый день! Я счастлива в браке очень очень, вот уже 5 лет, хочется верить, что до самой глубокой старости! Ведь любить и быть любимой- это так здорово!
Лидия Мисина
Лидия Мисина
1 585
Лучший ответ
Да, мне замужем очень хорошо.
LL
Lina) Lina)
90 747
сказать, что "нет" - равносильно сознаться, что ты лохушка. какая ж дура в этом сознается? разумеется, тут у всех всё чики-пики (девкам вставляют по расписанию (ежедневно по 4 часа нон-стопом со скоростью 10 оргазмов в минуту) , черная икра каждый день ложками (родственники в Астрахани) , мужья паиньки (посуду моют, убирают, стирают, гладят и жене кредитку без отчета дают) детки зайчики (утром всех будят стихами и песнями, заученными под чутким руководством свекрови-ангела) , денег - куры не клюют.
да!!!!
в гражданском - да
Виктория Шмидт
Виктория Шмидт
49 637
Счастье уже длится 23 года.
был бы счастлив-не развелся бы....
пока. нет.... надеюсь все наладится
Е*
Елена ***
27 003
я пока нахожусь в состоянии сожительства- но счастлива!!!!
Ольга Сунцова
Ольга Сунцова
24 565
Конечно да
скорее нет чем да.
очень ))
многие врут.... да ...зайди ко мне в лк и почитай!!!
&&
<Karlygash> <Zhumagul>
11 279
фифти-фифти
Да, очень! Женат почти 12 лет. Очень сильно люблю свою семью.
да
чтоб быть счастливым в браке, надо уметь быть счастливым одному ) кто умеет это, тот счастлив, кто не умеет - учитесь. я учусь )
Да!
Я счастлива в браке!
Скорее да, чем нет.
очень счастлива
очень!
к сожалению счастье это очень неустойчивое состояние такое как гормония, баланс, равновесие, но благодаря этому оно, счастье, очень яркое и запоминающееся в нашей жизни састояние, оно невечно, но к нему надо стремиться, всегда. иного пути нет, все ищут счастье.
Natasha Troshina
Natasha Troshina
475
дважды был в браке счастлив сейчас на данный момент один тоже счастлив

Похожие вопросы