Свадьба, венчание, брак

Счастливы ли Вы в браке?

Я бы сказала, что мой брак удался. А счастливыми постоянно просто быть не возможно! Иногда бывают ссоры, разногласия, но преодаливаем все проблемы сообща. Невозможно, один раз пообедав, на всю жизнь остаться сытым! Так и с счастьем - испытав его однажды, делаешь всё возможное, что бы испытать счастье ещё раз! Вот, поссорились, потом помирились и счастливы сного.
Екатерина Сергеевна
Лучший ответ
да!
если даже в несчастье нет детей и имущества - лавочка прикрывается за месяц. не стоит из этого делать трагедию
Наверно да.
Только в семье бываю редко, по выходным.
Yana Zagorna вот в чём залог крепкой семьи, бывать пореже.
уж много.... лет
нет конечно
София Ершова
да, еще столько же проживем
Ирина Зык
вопрос риторический
девочки радостно ДА! а мальчики понуро НУ НАВЕРНОЕ, МОЖЕТ БЫТЬ.
Марго Иванова
когда я была замужем я была очень счастлива.
Однозначно сложно ответить. Скорее нет, чем да.
Периодами.... бывает что да, очень!! ! А бывает хочется все бросить (((
А я счастлив. Иногда конечно все достает, но и это тоже счастье.
Да, состою, очень счастлива!
Однозначно, ДА!
очень!
пока 1,5 года прошли как одно единое счастье, Желаю чтобы так и продолжалось, а то говорят, что после появления ребенка всё меняется. А мой муж слишком любит работать (строит наш коттедж и облагораживает его) , чтобы заморачиваться по всяким пустякам. Его девиз: "Всё в дом... всё в дом!!!! Всё в семью и для семьи. " И он не изменяет этому девизу.
Наталья Лоскутова У вас замечательный муж, Но все должно быть в меру. А рождение ребенка меняет все, отношения и темп жизни.
да, тьфу-тьфу-тьфу!
А я не женат, к сожалению - ответить не могу.. .

Из догадок - брак - это просто новый этап жизни.. . Вы же не зададите вопрос - "когда вы были счастливей - в детстве или в юности? " ;)
Так что вопрос, по сути, бессмысленный...
***акония*** ***садыхан*** Да, я зануда, я знаю...
Наталья Лоскутова ММм...может быть вы и правы, что вопрос и бессмысленный. Если бы вы были женаты, может быть подругому отнеслись к моему вопросу.))
Само слово БРАК за все говорит!!!
A*
A***а ***
дададададададададададададададададададададада!!!!
По разному бывает, иногда люблю, а иногда просто придушить охота