Свадьба, венчание, брак

Мужики, парни почему вы не радуетесь что вы холостые ???Это же класнно быть свободным и независимом

Нафиг они нужны эти бабы? Дуры тупые !!!Которые ещё будут требовать что то !!!Пошли они нах. р !!!А для секса найти можна молодых и красивых девчонок.!!!
Alina Djanybekova
Ух уберег меня ангел от баб всяких, ничем и никем не связан, и жизнь прожил, хоть и руками помогал, но на душе спокойствие и равновесие
Тоня Безверчук
Лучший ответ
нужен ты больно молодым и красивым
Alina Djanybekova Я не нужен молодым девченкам, но нужны мои деньги
Наверное, глаженые рубашки, борщи и чада людям нравятся больше пресловутой свободы. Стабильность существования и отношений не только женщинам нужна.
Анна Орочко
вот и я об этом... хочу конфеты ем... хочу халву трескаю))))))))))))))))))
чтобы иметь молодых и красивых девчёнок--надо иметь много денег!!!! а без денег даже проститу.... ка не даст, остаётся только дрочить. А судя по твоей озлобленности на женщин----ты обижен судьбой.
БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ ----УДЕЛ БАРАНОВ!!!!
Асель Жусупова
Alina Djanybekova У меня столька девченок для секса что забываю ихние имена !!!Так что не надо ля ля...
И не стоит сравнивать других мужчин со своими мужьями
Наверное ваш муж какой то тормоз неудачник !!!))))))))
а чего ты мужчин Учишь, ясное дело, что у всех были девушки до женитьбы )) Но потом все остепенились и решили создать семью с одной. Время сейчас такое... неспокойное, хорошо когда одна любимая женщина, может и наследник появится, ну и семья - поддержка, совместный бюджет и тэдэ. Да и всякой заразы полно кругом...
Разгульная жизнь хороша до ПОРЫ до ВРЕМЕНИ ! )
Alina Djanybekova Херня всё это. Например я живу один. Путешествую по миру. Нивчем в себе не отказываю. Копейки не считаю. Нет в иждивении никого. И секс с одной женщиной как вы знаете Надаедает !!!И все это Факт !!!
Проста женщинам нужны спонсоры постоянные и Все !!!
Видать хорошо тебе какая то бабенка хвост прищемила, комплексы так и полезли... смотри забнеприводным с горя не стань..
Alina Djanybekova Я сам выгнал ее !!!Не нужны мне Дармоеды !!!
а молодые красивые девчонки они требовать не будут? так то я согласен
Ну да.
Нужна женщина - 3.000-6.000р. Дело сделала и за дверь.
Все ок.
Ты вообще тогда не мужчина! Так как самый сильный живет волком и даже мысли нет!
Alina Djanybekova Сильные мужчины не нуждаютса в помощи, тем более от баб !!!
Эти слова больше походят к альфонсам и дармоедам
Ух ты, какие мы свободолюбивые! А сам то кому нужен такой? Можно и в браке быть свободным в своих поступках. Это если найдёте хорошую пару себе.
Alina Djanybekova Семья это Тьюрма !!
А жена это начальник тьюрмы ))))
Что, ушла милая? Сочувствую, ну ничего, подуется и вернётся.
Шульга Ирина
Alina Djanybekova Я сам выгнал ее. Нафиг они нужны Дармоеды !!!