Свадьба, венчание, брак

Почему в наше время мучина-Альфонс это норма?Поэтому так много свободных женщин? Поэтому так много свободных женщин?

потому что женщин в принципе больше чем мужчин.
Elena
Лучший ответ
Бану Токкожаева это не пово для того, чтобы мужчины становились Альфонсами....
потому что семья - не престижно, потому что модно сожительствовать, делать аборты, поощрять геев, отдавать детей в модели, не воспитывать мальчиков и девочек сообразно их полу - быть родителями непрестижно, девочкам пропагандируется счастливая участь офисной клуши вместо домашней и т. д. - вывернуты Евангельские заповеди - каждый трактует как хочет и Священное Писание, и вообще, совю мораль навязывает, чему удивляться? Мужчина себя не уважает, женщина себя не ценит, безграмотность и раврат растут. Вот и нет семей, но только это не свободные люди, а одинокие и несчастные
Мария Казакова Я с Вами согласна. Ну Вы не обобщайте. Есть и классические семьи с нормальным воспитанием.
А тебе наверное хотелось бы, что бы была норма "снабженец-подкаблучник"?? :-))
Кстати, женщину для жизни найти свободному мужчине очень сложно. Остались только БУ с детьми, только и мечтающие, что бы забраться на шею и заставить растить её детей.
Kima&kima .
Бану Токкожаева А мужчина-алименщик -это не б/у? вы и правда верите, что такой б/у мужчина кому-то нужен что ли-кормить его, убирать за ним, стирать ради того, чтобы это б/у пришло в мою квартиру с минимальными доходами и исполнительным листом на алименты и еще мне права свои качало?
Мария Казакова А что по твоему "женщина для жизни"? К которой можно сесть на шею и она станет всё терпеть и твоих (образно) от другой детей ?
А откуда взялся этот норматив?!!
Бану Токкожаева женщины на таких спокойно ведутся! Видит, что женится на ней ради приданного, папаши с мамой, связей, статуса - и спокойно это воспринимает!
потому что бабы дуры.
Милая *
потому что мало многодетных семей. не верите? а призадумайтесь. альфонсы с детства окружены маминькиным, бабушкиным вниманием.
потом хоп - и мужик получился, вернее. женоподобное существо, эгоист!
Бану Токкожаева согласна...такое наблюдается!
Потому что если Вы присмотритесь, то муж. пол уже не сильный, а жен. слабый. Женщины сейчас работают на ровне с мужчинами. Водят авто. Зарабатывают порой поболее мужчины. Ну так почему же бизнес-вумен, работающая по 20 часов/сутки, не может себе позволить побаловать и побаловаться. Где она себе найдёт мужчину, который будет на таком же уровне или выше и рискнёт её пожалеть? Мужчины бояться сильных и умных женщин, а если и ещё в придачу красивая то вообще.. .
А женщин много свободных? Так самое дорогое - свобода.
Бану Токкожаева Да уж! ради таких вумен мужчины бросают любящих их жен и детей! а выражение "самое дорогое - свобода" рождается уже потом, когда на ноги подымаешься сама с детьми....
Kima&kima . Обожаю читать феминистические бредни :-))
Мужчина-альфонс это не норма, это он так приспособился к окружающей среде. Свободных женщин много потому что штамп в паспорте не признак успешности и состоявшейся личности. Для бурной личной жизни необязательно каждый раз бегать на регистрацию отношений (особенно при условии, что там уже побывала)
Бану Токкожаева под выражением "свободная" я имела в виду "без пары" потому, что "одинокая" не подходит для женщины, у которой есть семья, но нет мужа....
Для женщин альфонс может и норма. А так и не мужчина - самэц.
А что много женщин много свободных - так на свободе предпочитают сейчас размножаться то.. .
Юлия ...
Kima&kima . Лучше САМЭЦ, чем дебил-подкаблучник.
А эти "свободные" женщины прям как Джо-неуловимый :-)))
Бану Токкожаева Как раз наоборот-размножаются,будучи замужем, с мужьями, а воспитывают уже, будучи свободными!
Юлия ... То бишь женщины предпочитают размножаться в неволе??? Какое несвободолюбие...
вообще-то это не нормально
Мужчины бывают такими, какими их хотят видеть женщины. Наверное, альфонсов становится всё больше потому, что женщины так стремятся быть свободными.
Альбина Lady