Свадьба, венчание, брак

Почему в наше время измена стала нормой? Читайте пояснение.

Сталкнулся с такой ситуацией, муж изменил жене, и решил сам ей рассказать. На удевление она спокойно отреагировала, и не чего не сказала. Жизнь продолжается своим чередом. Думают завести детей.
Деньги в дом приносит? Приносит.
Болезни в дом приносит? Нет.
Перспективу детям обеспечить может? Может.
Что ещё для счастья надо?
Акбота Сихова
Лучший ответ
Это муж так рассказывает?
Алёна Сорокина Я был при этом чтоб она его не убила. Но она спокойно отреагировала, её больше интересовало почему он позавтракал бутербродами, а не кашей.
Видимо, теперь они квиты
Просто умная женщина. Всегда нужно думать что перевешивает в отношениях. Например этот мужчина зарабатывает, помогает по дому, спокойный, не жадный и так далее, значит стоит и закрыть глаза на измену.
Дина Топчий
Если она не получает удовольствия от секса, то ей может быть все равно..,,
Ну то что он рассказал это очень глупо. Какую цель он преследовал? А то что она так отреагировала, очень мудрая женщина.
Такое встречалось всегда испокон веков, тем более, Вы не в курсе подробностей -с чего Вы решили, что данная ситуация прям отображение норм общества сейчас?
Наташа Митина
Не люблю, когда люди всех гребут под одну гребенку. Лично для меня измена не только НЕ норма, но совершенно Не приемлема и не потому что я как то особенно люблю мужа, а просто я уважаю его и себя, а также боюсь огорчить Бога плохими поступками.
Оля Донецкая
Всё просто, муж рогатый очень основательно, знаю таких женщин они действительно спокойно реагируют потому, что у них на каждую любовницу мужа приходится пяток любовников, просто женщины не имеют привычки этим хвалиться в отличие от мужчин.
Распутство как норма навязывается уже лет 60 у нас. Последние 30-ть — в открытую и по всем каналам.
Вера Старкова
Она затаила зло, не верю, что человеку всё равно с кем жить
Ульяна ***
Алёна Сорокина Это почти моя ситуации, только Мы даже близко не хотим детей. Я страшно гулящий человек, ну я с модельного бизнеса, и через меня проходит заночь минимум три девушки, когда работаю. Жена бизнес леди, и это изначально было оговорено в брачном контракте, мои измены, одна деталь, не спать с бывшей. А так Я мужчина, мне нужна свобода, и она хочет чтоб когда Мы не вместе я был счастлив. Даже юрист не много офигел с этого пункта, и вызывал её отдельно. И вот как это назвать?
деревенские они, наверное! у них там не жизнь, а тухляк .. вот и перепихиваются с кем ни попадя
потерянное общество...
Может у нее тоже любовник. И дети будут от него.
Ольга Абрамова
Потому что людям не прививают нравстенные ценности и нормы Бога.
К ней регулярно сосед заглядывает на чай
Алёна Сорокина На кого похож ребёнок? На соседа!
да видимо сама не без греха.. промолчала? всё как прежде? наивные .. уже думает усиленно как отомстить.. но потом промолчит.. или подготовит себе хорошую базу и свалит..
Измена стала нормной, потому что семья в Наше время ничего не значит... Люди стали более распущенные в сексуальном плане... Что касается жены, то, видимо, она тоже мужу изменяла -раз таак спокойно отреагировала... Я бы выгнала такого мужика-нафига мне предатель...))