Свадьба, венчание, брак
Меня муж выгоняет из дому...
..вместе со всеми комнатными растениями-говорит-Развела ботанический сад-пройти негде!Ну люблю я цветочки-ну что мне делать?
Лен, во тебе тут наотвечали!!!! Привыкнет.... Потом будет просить завести новый цветочек, а если еще и сам поливать начнет!!!!
учиться идти на компромисс. нужно решить, что дороже: душевное состояние мужа и хорошие отношения с ним или одуванчики.
а в вашей квартире места для цветочков не хватает? ? распределите по подругам - родственникам. . Нельзя человека заставить любить. . ни другого человека, ни цветы. . не срослось. . так не срослось. . уезжайте к себе..
Лучше такого мужа выгнать.
разбить сад
Ты скажи ему, что бы убрать цветы, то нужно привести КОЗЛА, чтоб он их съел! Ведь выбрасывать цветочки нельзя, они ж живые. Если он тебя КОЗЛОМ обеспечит, то и "Волки сыты и овцы живы" - будет.
Юлия Кузякина
Какие люди у нас все умные, рассудительные, как семью твою берегут - чувствуешь?
разводить, но не так же много.
Предложить вместе выращивать ,,,например коноплю)))))
он же не из-за а вместе, при чем тут твоя любовь к цветам?
Ты ему скажи что никуда не уйдёшь... И скажи что любишь цветы и ничего плохого в этом нет!
Что делать? Принимать во внимание мнения, привычки и пожелания людей с Вами проживающих. А Ваш муж случаем образцы помета крупного рогатого скота не коллекционирует? А то вот представьте себе - полный дом навоза, а он любит свою коллекцию и ничего плохого не делает (навоз можно заменить любой другой вещью, фигурками страусов например) . Тоже небось из дома погоните.
А из-за чего выгоняет-то, из-за цветов? Если не любит цветы - значит человек не очень хороший
Не нравится пусть сам уходит.
выбирай что важнее, а еще лучше компромисс-оставить пару красивых цветов и радоваться вместе с мужем
а если бы он любил скажем собачек и в каждом углу каждой комнаты лежало по песику... ни бы пахли.. пахла бы их мисочка... еще они бы занимали место и создавали лишнюю суету.. Вам бы тоже не понравилось. например я люблю свободное пространство и награмажденные цветы по всюду просто бесят. нужно сократить их количество или найти другое место для сада)))
Муж имеет право на свое мнение, он ведь тоже там живет. Уменьшите количество цветов.
а у него часом нет аллергии на пыльцу растений? или каких то неприятных воспоминаний связаными с ними? возможно в этом все дело. Я не знаю количество растений приходящееся на 1 кв. метр площади, и ему приходится как по лианам прбираться к холодильнику или туалету ). Может стоит перейти на невьщиеся, компактные цветы?
Нужно уметь мириться со слабостями любимых (это он должен понять) , расширяйте квартиру, чтобы комната была под оранжерею. Пусть зарабатывает, чтобы любимая была счастлива, на то ведь вы и супруги, чтобы делать друг друга счастливыми.
Он просто шутит.
Наайти компромисс. скажите а ты свой телевизо бери и на улицу.. или что у него за хобби?!
Выгнать мужа.
a muz navernoje i vas neliubit
Татьяна Монина
Не,меня он любит.
думаю это не главная причина. а что любит муж? предложе ему секс в цветочках!!!
найди золотую середину