Свадьба, венчание, брак

Меня муж выгоняет из дому...

..вместе со всеми комнатными растениями-говорит-Развела ботанический сад-пройти негде!Ну люблю я цветочки-ну что мне делать?
Лен, во тебе тут наотвечали!!!! Привыкнет.... Потом будет просить завести новый цветочек, а если еще и сам поливать начнет!!!!
Елена Геринг
Лучший ответ
учиться идти на компромисс. нужно решить, что дороже: душевное состояние мужа и хорошие отношения с ним или одуванчики.
Kundyzka Nurmashova
а в вашей квартире места для цветочков не хватает? ? распределите по подругам - родственникам. . Нельзя человека заставить любить. . ни другого человека, ни цветы. . не срослось. . так не срослось. . уезжайте к себе..
Лучше такого мужа выгнать.
разбить сад
Ты скажи ему, что бы убрать цветы, то нужно привести КОЗЛА, чтоб он их съел! Ведь выбрасывать цветочки нельзя, они ж живые. Если он тебя КОЗЛОМ обеспечит, то и "Волки сыты и овцы живы" - будет.
Юлия Кузякина Какие люди у нас все умные, рассудительные, как семью твою берегут - чувствуешь?
разводить, но не так же много.
Ульяна Кибко
Предложить вместе выращивать ,,,например коноплю)))))
он же не из-за а вместе, при чем тут твоя любовь к цветам?
Ты ему скажи что никуда не уйдёшь... И скажи что любишь цветы и ничего плохого в этом нет!
Что делать? Принимать во внимание мнения, привычки и пожелания людей с Вами проживающих. А Ваш муж случаем образцы помета крупного рогатого скота не коллекционирует? А то вот представьте себе - полный дом навоза, а он любит свою коллекцию и ничего плохого не делает (навоз можно заменить любой другой вещью, фигурками страусов например) . Тоже небось из дома погоните.
Evgenia Kochetkova
А из-за чего выгоняет-то, из-за цветов? Если не любит цветы - значит человек не очень хороший
Не нравится пусть сам уходит.
выбирай что важнее, а еще лучше компромисс-оставить пару красивых цветов и радоваться вместе с мужем
Роза Саркисян
а если бы он любил скажем собачек и в каждом углу каждой комнаты лежало по песику... ни бы пахли.. пахла бы их мисочка... еще они бы занимали место и создавали лишнюю суету.. Вам бы тоже не понравилось. например я люблю свободное пространство и награмажденные цветы по всюду просто бесят. нужно сократить их количество или найти другое место для сада)))
Муж имеет право на свое мнение, он ведь тоже там живет. Уменьшите количество цветов.
Яна Гер
а у него часом нет аллергии на пыльцу растений? или каких то неприятных воспоминаний связаными с ними? возможно в этом все дело. Я не знаю количество растений приходящееся на 1 кв. метр площади, и ему приходится как по лианам прбираться к холодильнику или туалету ). Может стоит перейти на невьщиеся, компактные цветы?
Иришка ***
Нужно уметь мириться со слабостями любимых (это он должен понять) , расширяйте квартиру, чтобы комната была под оранжерею. Пусть зарабатывает, чтобы любимая была счастлива, на то ведь вы и супруги, чтобы делать друг друга счастливыми.
Он просто шутит.
Наайти компромисс. скажите а ты свой телевизо бери и на улицу.. или что у него за хобби?!
Выгнать мужа.
a muz navernoje i vas neliubit
Татьяна Монина Не,меня он любит.
думаю это не главная причина. а что любит муж? предложе ему секс в цветочках!!!
найди золотую середину