Свадьба, венчание, брак
жена выгоняет из дома! выпил, а обещал не пить!
Что ж ты за базар не отвечаешь?
Если выгоняет из своего дома- имеет право) А если из твоего- пусть сама уходит, тоже мне- деловая нашлась)))
правильно и делает, на кой нужен в доме не мужчина а свинья полупьяная.... фффуууууу не-не-ви-жу- алкашей, хоть сама выросла в непьющей семье и папочка себе не позволял являться перед нами-детьми в таком непотребном виде и мамочку он любил. Как надо ненавидеть жену и деток...
Я бы тебя вдогонку еще и скалкой треснула! Не одобряю поведение таких пустотрепов. Сам виноват. Жену жаль.
ну сам виноват
Значит вы не пара вот такая вот у вас запара.
Пьянство. Нет ничего неправильного в том, чтобы пить немного вина, пива и других алкогольных напитков (Псалом 103:15; 1 Тимофею 5:23). Но напиваться и пьянствовать — неправильно в глазах Бога (1 Коринфянам 5:11—13; 1 Тимофею 3:8). Чрезмерное употребление алкоголя может подорвать здоровье и разрушить семью. Кроме того, человек, неумеренно пьющий спиртное, может легко поддаться другим искушениям (Притчи 23:20, 21, 29—35).Например, неумеренное употребление спиртных напитков может привести к тому, что человек перестанет владеть своими мыслями. В таком состоянии многие люди поступают безнравственно, совершают насилие и даже становятся виновными в чьей-либо смерти. Понятно, почему Библия говорит, что пьяницы Царства Бога не наследуют! (1 Коринфянам 6:10). Желая оставаться «целомудренными» , истинные христиане избегают пьянства, и это содействует счастью, которое царит среди них (Титу 2:2—6).
Много пьёшь и часто?
Интересно, если бы она на сторону гуляла, ты бы её не выгнал?
Если много и часто, считай что ты изменяешь ей с бутылкой, при этом совсем этого не скрываешь.
Если изменяешь надо прятаться и шифроваться :), даже если изменяешь с бутылкой.
Правильно, не чего жене врать! под зад тебе!
правильно делает
ну и правильно
правильно делает.
Пенком тебя!!
эх.... вот так и семья рушатся....
держи обещания! видимо, у нее уже надлом.
иди дальше бухать!! Нажрись в кал!!!! И потом припрись домой и высади дверь нах и скажи я нах хозяин здесь)))) Будь мужиком блеааать)))))
А почему слово не держишь?
сам виноват