Свадьба, венчание, брак
Мой мч много пьет.Как с этим бороться?хелп ми
Я очень его люблю,но он постоянно бухает.И вот сейчас он мне позвонил, сказал что оч меня любит(я знаю что это искренне)и позвал на свидание,но я по голосу чувствую что он выпивший и прилично.А у меня изза этого сразу настроение портиться.Что делать,
Поставить выбор: или ты, или спиртное! Вот как раз и проверишь его искренность)))
Бросайте Вашего молодого человека. У него, судя по всему, уже есть зависимость. Это не лечится. Дальше будет только хуже.
Не ставьте ему никаких условий. Алкоголизм - это неизлечимая болезнь. Если уже есть зависимость, человек не волен в себе. Поверьте мне, я 17 лет прожила с хроническим алкоголиком. Мой муж никогда не позволял себе опускаться, был доктором, профессором, в институтах пять курсов читал. Работал до последнего дня. Но и пил до последнего дня. Умер на лекции - упал и умер. Ему было всего 53 года. Он всю жизнь со своей болезнью боролся, но это неизлечимо, к сожалению. Лучше расставайтесь сейчас, пока нет семьи.
поговори с ним по серьезному.. может и дойдет..
эт не любовь, это мазахизм
Хорошо что это еще не муж. Точно наверняка что пить он будет только все больше и больше.... И послушайте вышеписавших, вы его своей любовью не исправите. к сожалению....
бросать его.. . если не бросишь, всю жизнь жалеть будешь.. если б ты для него что то значила, он бы бросил. пить, старался б в твоих глазах выглядеть норм. чел..
Что делать надо думать ему, а не вам, это он гробит свою жизнь. Вам же надо о себе. Фу, как можно любить бухалово, они такие неприятные, вонючие. А что он вам должен говорить, конечно лапшу про любовь, ведь такие мало кому нужны.
Менять пьющего МЧ на не пьющего либо знающего культуру виночерпия Мужчину.
Бросай его пока не поздно, он не изменится никогда.
он будет пить всегда! Брось его. Не порть себе жизнь
Если он постоянно бухает, за что любишь то? А ты себя не обманываешь? А вот он тебя не любит, просто говорит, что бы не потерять, ему удобно так.... Не порти себе жизнь....
Бороться должен он. Со своим пьянством, за достойную жизнь, за Вашу любовь, наконец! Лучше никого, чем такой! Начнёте няньчится - ему и Вам, и Вашей любви - конец. Не бросит пить - значит, эгоист, любит себя и свои слабости, а не Вас. Ну, как жить с нелюбящим Вас? Не обрекайте себя на добровольную каторгу. А какие дети от алкоголиков, Вы в курсе? Запишите эти слова маркером на картоне, как плакат. Будет приставать - пусть прочтёт вслух членораздельно. Далёко не убирайте плакатик, следующий тоже таким может оказаться.
Пьяный не может говорить искренне. Он может вести себя развязано. Есть такой знаменитый психолог Лоуэн. Так вот он писал, что в его большой практике ни разу не видел, чтобы алкоголик бросил пить, чтобы его перевоспитала женщина и т. д. Но приводит примеры, во что превращаются женщины, которые думают, что своей любовью спасут любителя выпить. Врагу не пожелаешь. Если хотите всю жизнь прожить с пьяницей, тогда вперед на мины.
Пусть борются наркологи. Вам это не по плечу
просто надо решить, кто для вас важнее, вы сама или он.. . Если вы готовы жертвовать собой, бороться с пьянством, вести беседы, каждый раз слушть извинения... вперед!! ! Я бы прекратила все отношения. Впрочем, в свое время я так и сделала )))
беги от него пока раньше