– Маме 56 лет, папе 59, сыну 18.
– Маме 68 лет, папе 72, дочери 22.
– Маме 77 лет, папе 79, сыну 27.
– Маме 64 года, папе 63, дочери 15.
Что хорошего? у ребенка не родители, а бабушки с дедушками. Или же на оборот:
– Маме 55 лет, папе 57, сыну 31.
– Маме 62 года, папе 60, дочери 38.
– Маме 72 года, папе 74, сыну 53.
– Маме 45, папе 44, дочери 23.
Не только молодые родители, но и молодые бабушки и дедушки.
P.S. Речь идет о первом ребенке у пары.
Свадьба, венчание, брак
Почему говорят, что рожать не поздно?
Ничего не поздно. Я бы в двадцать вряд ли бы была такой мамой, как сейчас - и муж также имеет опыт своего отцовства в молодости и разницу, между отцовством в зрелости. Дело то не в том, что будет, когда ребенку исполнится 18 - а в том, что будет до того, как ему исполнится - готовы ли родители принимать свое родительство.
Для мужчины вы слишком большой сплетник.
А есть другой вариант - родили в 16, и дети родили в 16, и внуки потом. То есть в 32 бабушка, в 48 прабабушка. Красота-то какая!!!
Анастасия Балашова
Пuздец, полный. В рот.... где я написал, что рожать нужно в 16 лет.???
ну и что в этом плохого? Вокруг посмотрите. Молодое дурачье рожает и дальше что? или не умеют и не хотят ребенком заниматься или разбегаются или работают сутками и детьми всё равно занимаются бабушки и дедушки
Вау! И нам будет по 58, когда сыну будет 18.
Только здесь и читаю бредатый бред, о том, как ребенку стыдно))))) и как вообще плохо рожать после 30. По себе, что ли, народ судит
Когда мой дочери будет 18,мне будет 57)))ничего плохого не вижу...)
И чего? Когда моей первой будет 18,то мне будет 50. Мы долго не могли зачать ребенка. И в 32 надо на аборт бежать, чтоб некоторым глаза не мозолить?
Анастасия Балашова
жалею, что задал вопрос. столько негатива и хамства в ответах. Хотя, я нигде не написал, что осуждаю людей, нигде не написал, что нельзя рожать в тридцать с чем-то. Нигде не написал, что нужно рождать до двадцати лет. И тому, подобное.
Елена Долгопятова
Меня мать в 33 родила, я в жизни ее не стеснялась, вообще никаких проблем. Только здесь такое прочла. Мне никто из одноклассников ничего не говорил по этому поводу
А, что плохого??? Я не вижу аргументов.
потому что не поздно
Анастасия Балашова
Тебе примеры написаны
Ваше право рожать или не рожать, когда вы хотите. Появление детей нормально в любом (взрослом) возрасте.
Правильно все сказали
потому что НЕ ПОЗДНО)
насчет "у ребенка не родители, а бабушки с дедушками." - именно родители. он не перепутает, проверено)
А вам какое дело до других? Пусть рожают. В таком возрасте уже осознанно подходят к появлению ребенка, а это значит, что и воспитают его, как надо, и обеспечат всем необходимым.
А вот это для чего было "P.S. Речь идет о первом ребенке у пары"? Т. е. по-вашему, первого рожать в таком возрасте стыдно, а второго-третьего, нормально? Кажется, вообще логика отсутствует здесь.
Анастасия Балашова
> А вам какое дело до других?
Как же такие вопросы на вопрос надоели. Судя по "А вам какое дело до других?" вопрос тебя задел.