Свадьба, венчание, брак
ДАМЫ -а почему ваш ПЕРВЫЙ МУЖ -был подонок еще тот -как ты смогла вырваться из КЛЕТКИ
Подонок пошел куда надо, не стала связываться.
=)*алекsандра* (=
с тобой решил не связываться?
нет уж. Вот кем-кем, а таковым он никогда не был.
Да мы достаточно спокойно развелись просто--разлюбила, никакой не подонок он был.
Я с подонками не общаюсь.
Мои мужья - и бывшие, и настоящий - все хорошие люди.
Юля Шелайкина
Мне танцовщица Лада тоже как-то сказала: Впервые встречаю мужчину, который не хает свою бывшую жену. И потом хотела выйти замуж за меня.
Почему первый? С 4 не очень повезло, но 5 -просто идеал!
Почему же? Многим прямо с первого раза везет на приличного человека.
Да любил товарищ погулять.... вроде и сейчас любит. Не стала его пристрастия рушить. Собрала барахлишко и ушла.
Первый никогда не был и не стал подонком, хороший человек. второй тоже не был, но с возрастом и кризисом возрастным изменился как личность, стал копией своей мамы)
Надежда Афанасьева
да здравствует РАЗВЕДЕНКА В КВАДРАТЕ
глупо о бывших говорить плохое.
Да умер он ...
вопрос в другом- как я сама себя посадила в эту клетку? куда глядели глаза и где думал мозг. а вырваться это дело быстрое, главное осознать
Зачем же подонка-то замуж?
Ментовка испортила может... А вообще я родителям позвонила, чтоб забрали, т. к. он сказал, что наручниками к батарее пристегнет. (((
Надежда Афанасьева
мусорок что ли у тебя он был
Не подонок. Просто дурачок, упустил все возможности и в 40 лет не имеет ничего. Но это было видно еще 13 лет назад, когда я от него ушла.
Юля Шелайкина
такое счастье упустил, да? интересно было бы послушать, а что он про тебя говорит ))
Нормальный был, я его сама выгнала . деньги у него кончились
Танцовщица Лада как-то сказала мне: Первый раз встречаю мужчину, который не хает свою бывшую жену.
А никого из своих женщин не хаю. Когда сидел с очередной своей женщиной на кухне, позвонила танцовщица Лада, навеселе, была громкая связь, и моя новая Света услышала, как Лада стала кричать, что хочет выйти за меня замуж и родить мне ребёнка. Света сказала: "Ничего себе, у тебя страсти..."