Свадьба, венчание, брак

Как «выжить» в первый год после свадьбы?

Nina Kanishcheva
Елена Поповкина
Лучший ответ
Мазохисту всё нипочём)))
Эльвира Гилязова мазохист садисту:
-Ну, ударь меня, ударь!
а тот в ответ:
-Неа....
Развестись, если не Ваш человек.
ЗАЧЕМ женились
Karina Atlantida
Странный вопрос от того, который мечтал быть рядом и жить одной жизнью с любимой. Если Вы о притирке, с которой сталкиваются все молодые семьи, то проявлять больше терпения, внимания, прислушиваться к мнению любимой и ВМЕСТЕ все обсуждать вырабатывая решения, которые устроят обоих. Не давать друзьям и родным вмешиваться и рулить в Вашей семье. Вы сами должны сберечь то что было изначально .
Крепись, держись и давай там...
К.
Ксения ..........
....трудно, но можно и нужно ))
а что вам мешает просто жить и радоваться жизни? свекровь, или теща, или отсутствие своего жилья?
Ida Herzog
Не жениться.
Брак - анахронизм.
Асия Джамалова
В первый год как раз таки легко, а вот в последующие...
Но тяжело в основном тем у кого мозги накачаны инфой из зомби ящика)))
Прежде всего, не следует ожидать, что, едва обменявшись брачными обетами, вы станете экспертами в области семейной жизни. Быть готовым к тому, что два не идеальных и совершенно разных человека решили жить вместе. И терпение....
Ира
А зачем женился, если собираешься "выживать"?
Татьяна Селина
Elena Shkredova так и на ком))))) на крокодиле что ли))
Анекдот
Звонок по телефону. Звонит дочь маме на первом году супружества:
- Мама, Мама!! !Мы поругались!! !Что делать?? ?
Мама
- Ну доча. Ну что ты так. Ну всякое бывает, ну поссорились ну разругались...
- Ну мама. Это все понятно. С трупом что делать?
Очень странный вопрос)))) Первый год жизни в браке с любимым человеком самый счастливый, ты не можешь насытиться его присутствием. Хочется ни куда не отпускать его!