Свадьба, венчание, брак
Из-за того, что все девушки мне отказывают я обречён остаться один. Чем же заняться в жизни, если семьи у меня никогда не
будет? Работа и увлечения у меня есть. Хочется уже своей семьи, ибо мне уже 28 лет. Но все мои попытки познакомиться неудачны. Все девушки до единой мне отказывают. Я естественно не могу как то заставить девушку со мной знакомиться. Поэтому уже опускаются руки.
попробуйте знакомиться по общим интересам-общее хобби, творчество, спорт, бассейн, фитнес-клуб. тренажерный зал, бегать начни по утрам,... по работе-по учёбе (не учишься, так поступай учиться хоть куда))) работать иди и на работе с кем-то познакомишься
Надо просто задуматься в чем причина. Все находят себе пару, если хотят. инвалиды, богачи, нищие, зеки и бомжи.
Лера Морозова
Карма бывает
Создавай детские площадки.
Может ты слишком скверно пахнешь? Тогда сходи к психиатру и эндокринологу.
Не дающих нет, есть плохо просящие!!!!
А в чём именно они вам отказывают? Что-то не верится в это.
Чем угодно можно заняться. Алексей, были бы деньги. Можно путешествовать круглый год, подняться на Эверест и т. д. Если денег нет, читай книги.
Может ты выбираешь не тех девушек, а твое счастье ходит рядом
Похудей если толстый, стильно приоденься, сходи на курсы пикапа и действуй!
Меньше парься по этому поводу, живи общайся со всеми, в том числе и с девушками, а лучше запишись на пикап тренинг там тебе расскажут как себя вести с девушками ну и вообще по жизни
Я некрасивым пацаном был на селе.
Природа красоту не подарила мне.
И когда делали родители меня,
Был батя в умативу пьяный, как свинья.
И я родился косоротый и хромой,
Кривой горбатый и с квадратной головой.
И когда на работу шел я иль домой,
То все колхозники смеялись надо мной.
Работал скотником в родном колхозе я.
И без ума коровы были от меня.
А потому что я коровушек любил,
Я их обхаживал и вовремя кормил.
И я с коровами на ферме ночевал
И с каждою коровой лично переспал.
А что мне делать, если некрасивый я,
И разбегаются девчонки от меня.
Природа красоту не подарила мне.
И когда делали родители меня,
Был батя в умативу пьяный, как свинья.
И я родился косоротый и хромой,
Кривой горбатый и с квадратной головой.
И когда на работу шел я иль домой,
То все колхозники смеялись надо мной.
Работал скотником в родном колхозе я.
И без ума коровы были от меня.
А потому что я коровушек любил,
Я их обхаживал и вовремя кормил.
И я с коровами на ферме ночевал
И с каждою коровой лично переспал.
А что мне делать, если некрасивый я,
И разбегаются девчонки от меня.
удались из ВК, этот г@#$осайт заставляет людей забыть как общаться, а тут не просто общение, а знакомство с противоположным полом
просто перестань быть унылым гo..нoм и всё наладится
а подумать про причины отказов?